Экорайон Древлянка-8 болеет за футбол

Новости. Экономика
12:21, 02 Июля 2018

Новости партнеров

"Чистый город" поддерживает не только сборную России, но и начинающих футболистов.

А вы смотрите Чемпионат мира по футболу 2018? Вот это победы!

Буквально в воскресенье 1 июля вся страна смотрела потрясающую игру Россия-Испания, где решающей стала серия пенальти. 1-1 - и сборная России вышла в ¼ финала впервые за несколько десятков лет.

Конечно же, весь Петрозаводск радуется победам. Поддерживает футболистов и микрорайон Древлянка-8. Тем более что в районе много молодежи и детей, которые увлечены этим видом спорта.

Еще на стадии проекта Древлянки-8 разработчиками и архитекторами было решено, что большое внимание в будущем экорайоне будет уделено спортивной тематике, ведь в нашем городе не так уж много мест, специально оборудованных для свободных занятий спортивными играми. Как известно, спортивные игры физически закаляют детей, развивают командный дух, взаимовыручку, поддерживают здоровый дух соперничества и волю к победе.

Задумка проектировщиков была исполнена. Сейчас в нескольких шагах от ул. Чистая стоит спортивный комплекс, на территории которого можно играть в волейбол, баскетбол и, конечно же, любимый футбол. Практически каждый день на поле можно увидеть ребят всех возрастов, которые собирают свои команды, разрабатывают стратегии игры и гоняют футбольный мяч до победного.

Кстати, также на Древлянке-8 уже долгое время проходят тренировки футбольной  секции “Юный чемпион”.

Переезжайте на Древлянку-8. ПоддерживайтеРоссию и растите новое поколение профессиональных спортсменов.

Торопитесь! Осталось всего 132 квартиры.

Подробности на сайте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей