Экс-депутат парламента Карелии Сергей Пирожников первый раз прыгнул с парашютом и не испугался (ВИДЕО)

Новости. Общество
11:57, 10 Марта 2021
фото: © кадр из видео
Загрузка...

Бывший депутат Заксобрания Карелии Сергей Пирожников, переехавший в Арабские Эмираты, первый раз прыгнул с парашютом и поделился с подписчиками впечатлениями от прыжка.

"Сегодня мы вместе с инструктором (@zgreek) первый раз прыгнули с парашютом. Страшно совершенно не было. Когда я прыгал с моста на водопадах Виктория в Зимбабве, было куда волнительней", - написал на своей странице в Instagram Сергей Пирожников.

Напомним, Сергей Пирожников не только экс-депутат карельского парламента, но и основатель одного из крупнейших российских сервисов по покупке авиабилетов "Купибилет". В конце 2020 года он принял решение переехать в Арабские Эмираты. Сегодня он проживает в Дубае и уже точно решил для себя, что лучше места для жизни нет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-03-10 18:19:49
Для России выборы неприемлемы. Нет депутатов, отражающих ваши интересы. Другие депутаты будут такими же. Как и вы, - сказал кот.
бюджет
2021-03-10 17:18:51
Пора и меры применять к тем кто страну опустошает.
zanoza
2021-03-10 15:58:18
Не слишком ли много уделяется внимания экс-депутату который ничего хорошего для Карелии не сделал. Пусть живёт в своих Эмиратах и не выпячивается.
Leopol'd
2021-03-10 18:47:38
zanoza, давайте уж справедливо относиться. Восторгаться СП не надо, да и собственно плевать, как он прыгнул. Но для Карелии он сделал немало, по сравнению с большинством. Есть обьекты недвижимости, построенные и/или реконструированные им. Есть камнеобрабатывающий завод, один из самых передовых. Возможно ещё что-то, не знаю. И как депутат он хоть что-то делал, а не тупо подписывал решения партии и правительства.
Изя
2021-03-10 15:42:15
Обкурился дуроты что ли ???))) :)
Рабраши
2021-03-10 14:00:53
Если уж дочь секретаря Самого не хочет жить в "рашечке" , как она выражалась в интернете . И как он тогда в депутаты пролез?
Хотя чему удивляться то!? Бывший "патриот" сенатор карельский ,в Греции дом купил и живёт там, бывший губернатор: один в тюрьме,другой в Питере....разъезжаются все : кому где лучше....
Вася
2021-03-10 12:45:16
ещё есть страна где людей за людей не считают
stranger
2021-03-10 12:29:48
Парашютная вышка, глава семейства демонстрирует свою смелость. Прыгает с парашютом на тросе, в отдалении жена снимает подвиг на видео. Через несколько томительных минут глава так и не возвращается к ликующему семейству. Младшенький бежит узнать, что там с папой? Прибегает обратно, мама -что там, папа дышит? Дышит, но вокруг него дышать невозможно.
Саныч
2021-03-10 12:12:50
Билет где купил?
врунофф
2021-03-10 12:04:17
а шандалович не прыгнул
Изя
2021-03-10 15:42:39
врунофф, пока выжидает )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.04.2021 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.