Новости. Общество
12:35, 22 Апреля 2019
фото: Министерство экономического развития и промышленности РК

Экс-глава Корпорации развития Карелии дал свою оценку ситуации в экономике РФ

Загрузка...

Юрий Савельев написал пост в соцсети, в котором сравнил финансовый рынок современной России с феодальным ростовщичеством, и провел критический анализ ситуации в российской экономике.

Бывший руководитель Корпорации развития Карелии написал пост в Facebook, в котором дал свою оценку ситуации в экономике российского государства. Савельев подчеркнул, что "давно хотел об этом написать, но не решался".

Читайте в статье на страницах интернет-газеты "Вести Карелии", что так долго не решался написать теперь уже бывший руководитель Корпорации развития Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Горожанин
2019-04-22 14:53:37
Зря злопыхаете, правильно все человек написал, так оно и есть. Только не решается это ни на уровне "корпорации развития", ни на уровне РК
ПлачУ и ПлАчу
2019-04-22 17:16:22
Горожанин, ага, не решался... пока сам получал оклад нехилый за тупое сидение на жопе.
zanoza
2019-04-22 15:26:07
Горожанин, я скажу что не решается и на уровне РФ.
zanoza
2019-04-22 13:23:49
Узкий взгляд на экономическую ситуацию в стране, однако. Проблем гораздо больше и путей их решения у государства нет.
Изя
2019-04-22 14:11:21
zanoza, А , что раньше то не выступал когда на должности был . Да и не это надо , а курс развития страны менять . Капитализм в нашей стране никому не нужен , кроме олигархов
Lana
2019-04-23 10:36:45
Изя,

А капитализм и в Норвегии, и в Германии! Не в капитализме дело, а в том кто и как управляет и в чьих интересах.
Изя
2019-04-23 10:49:27
Lana, Согласен ,
zanoza
2019-04-22 15:27:43
Изя, так должность и не позволяла выступать :) А теперь терять нечего!
Lana
2019-04-24 09:39:04
Изя,

Я рада за Вас!
Изя
2019-04-23 12:04:04
Lana, Я оптимизм , пессимисты все уже уехали за бугор . За державу обидно , за него нет . Слабак .
Lana
2019-04-23 11:02:04
Изя,

Вы как-то мрачно смотрите на вещи, думаю, что умный человек понимает, что рано или поздно "слетит" с такого расстрельного места. И не надо из этого делать трагедию. Жизнь продолжается! Удачи всем форумчанам и Вам!
Изя
2019-04-23 10:47:28
Lana, Для него не лучше . Уважать себя для начала надо , обтёрли об него ноги , пусть обтекает .
Lana
2019-04-23 10:37:27
Изя,

Лучше поздно, чем никогда!
Изя
2019-04-22 15:33:26
zanoza, ...а теперь уже поздно чего то говорить , да и никому не интересно . Пусть бабе Вале на ночь рассказывает ))))Ушёл с должности бы героем ,высказался открыто , а так ....да никак . (((((((((((((((((
Мизантроп
2019-04-22 14:45:39
Изя, Вот да. Знал ведь, ... , что ничего не выйдет, а за зарплатой исправно в кассу заглядывал. Плюсую, че.
Геннадий
2019-04-22 12:48:57
Всё в статье написал "доктор" народ давно знает, грабёж людей и издевательство над ними МФО даже Президент не смог удержать, значит слабоват ,однако....да всё прогнило в "нашем королевстве",это ясно....и докторов наук не надо...чтобы это понять...
Мизантроп
2019-04-22 12:45:49
Давно хотел, это сколько, "экономист всея Карелии"? За 30 лет все не могло дойти? "Политэкономию" давно открывал, убогий? А «Империализм, как высшая стадия капитализма. Популярный очерк» когда последний раз перечитывал? И цитата Лаврова, как контрольный выстрел.
насмешница
2019-04-22 14:09:58
Мизантроп,
вот соглашусь со всем, кроме контрольного выстрела. Диспут должен быть интеллигентным и научным
Мизантроп
2019-04-22 14:30:08
насмешница, С чем согласна то? Графомана Бродского со Слуцким на помойку отнесла и засела за классиков, которые теорию подтвердили практикой?
Тебе не верю ...(с)Станиславский
Мизантроп
2019-04-22 15:05:39
насмешница, Мешает, и еще как, мешает. Каша у тебя в голове. Давай, разберись. Времени мало, всего 5 лет осталось.
насмешница
2019-04-22 14:47:52
Мизантроп,
одно другому не мешает. Я за свободный диспут если не понял. Поспешные обобщения не уместны
кир
2019-04-22 12:43:10
За всё время ни один представитель КНЦ РАН не удержался во власти. Нужна ли такая бесполезная структура как Институт экономики КНЦ РАН.
ПлачУ и ПлАчу
2019-04-22 17:18:45
кир, их не для власти и готовили. Лучше бы проект моста в Соломенном наклепали, а будь поумнее и до Кижи проложить смогли б трубу под водой. А всем только "власть" всласть...
Lana
2019-04-23 10:40:52
ПлачУ и ПлАчу,

Респект!
Lana
2019-04-23 10:40:35
ПлачУ и ПлАчу,
кир
2019-04-22 19:42:54
ПлачУ и ПлАчу, согласен. Нужна воля, а её нет. Питьевую воду можно было брать от Ивановских островов. В Большом Онего она чистая и не надо было строить очистные сооружения с финскими химикалиями. :)
Lana
2019-04-23 10:42:03
кир,

Респект!
Мизантроп
2019-04-22 20:23:24
кир, Чего при Ники с Алекс с островов не брали? А да, фотография и охота на ворон да кошек, не до этого, как же я забыл.
Гость

Аналитика

15.05.2019 11:09
Политкухня
Накануне внеочередной сессии депутат Медвежьегорского горсовета прокомментировала планы роспуска представительного органа местного самоуправления.

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?