Новости. Общество
15:01, 05 Марта 2019
фото: Минстрой РК

Экс-глава Минстроя Карелии Олег Ермолаев ушел в бизнес

Загрузка...

Бывший министр строительства Карелии Олег Ермолаев назначен на должность директора по развитию бизнеса группы строительных компаний "Век".

Как сообщалось ранее, Ермолаев уволился с поста министра по собственному желанию 1 марта этого года.  

Его назначение в компанию "Век" подтвердил генеральный директор этой строительной организации Евгений Воскобойников.

По словам Ермолаева, он доволен назначением в одну из ведущих строительных компаний Карелии, известных высоким качеством жилищного строительства.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Михаил
2019-03-05 20:23:46
Мои соболезнования Воскобойникову
Ильич в 1917
2019-03-05 18:30:18
Умеют люди пристраиваться, понимая что там где он работал перспектива только одна : связи наработать....
David
2019-03-05 17:33:04
Вначале место подготовил, потом свалил. Будут говногетто в городе дальше клепать!
Изя
2019-03-05 15:33:58
Даааааа , ужж , думаю не надолго , там работать надо . Это не гос.шарага , не будет результатов выгонят . Да или сам куда-нибудь в гос.структуру шмыганёт , бумагу портить .
Владимир
2019-03-05 15:09:32
я думал на биржу труда встанет
Владимир
2019-03-05 15:06:11
как же все у вас сладко и гладко! катаетесь как черная икра по маслу!
Мизантроп
2019-03-05 15:06:00
Мытарям особое внимание к компании "Век" с сегодняшнего дня. У этого .... подвязки остались в госструктурах.
Lana
2019-03-05 15:50:05
Мизантроп,

Как Вы, батенька, хватили! Повсюду коррупция мерещится. А ведь еще не начал работать. Вот года так через три можно "брать", только такие вряд ли попадаются.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:08
Тема недели
Петрозаводский городской суд оправдал троих из шести подсудимых по делу о гибели 14 детей на Сямозере.
13.03.2019 11:53

Чтиво

Сегодня 12:32
Без политики
История о том, как вся Карелия спасает 34-летнюю маму двойняшек, у которой диагностировали рак желудка 4 стадии.

Опрос

За кого бы вы проголосовали на выборах президента, если бы они были в этом году?