Эксперты рассказали, как улучшить свою сексуальную жизнь

Новости. Общество
23:30, 22 Августа 2017

Новости партнеров

Учёные рассказали, как улучшить свою сексуальную жизнь, даже в случае "тяжелого" периода в паре.

По словам специалистов, главным фактором в данном случае является желание взаимного удовольствия. Данная модель позволит исключить измены в семье либо в отношениях. В данном случае требуется узнавать фантазии своей половинки. В результате проведённого исследования стало известно, что «романтическое пламя» способно взбодрить сексуальную жизнь пары. Вследствие изучения сайтов знакомств стало известно, что представительницы слабого пола внимания ищут вне семьи, понимая, что партнёры их больше не хотят. В данном случае нужно хвалить избранника, не стесняясь своих чувств.

Важно уделять друг другу внимание. Эксперты советуют выделять пару часов непосредственно для совместного времяпровождения. Также следует менять «стандартное» время, место для секса. Самыми важными моментами при этом являются коллективные дела, хобби, увлечения. Хорошей возможностью сблизиться между собой и поэкспериментировать, является совместный поход на концерт либо совершение поездки в отпуск, пишут Дни24.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей