890x80

"Этот бум пройдет": финансовый эксперт из Карелии дала прогноз по курсу рубля

Новости. Экономика
15:15, 10 Марта 2020
фото: pixabay
Загрузка...

Впервые с 2017 года российская нефть подешевела почти на 10%, что мгновенно повлияло на падение рубля и скоро отразится на ценах.

Такое мнение высказала независимый финансовый консультант в Петрозаводске Анна Крик.

"В первую очередь, такие обвалы рубля отражаются именно на ценах, которые пропорционально вырастут на тот же процент, на который рубль падает. Плюс эмоциональная нагрузка ещё 3-5% добавит сверху (паника)", - считает эксперт.

Вместе с тем, она не советует торопиться с продажей или покупкой валюты.

"Я не советую предпринимать сейчас решительных действий со своей валютой. Переждите.  Этот бум пройдёт", - пояснила Анна Крик.

Ее прогноз опубликован в интернет-газете "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

насмешница
2020-03-11 09:47:41
Веселится и ликует весь народ
новый
2020-03-10 17:23:48
Почему на фоне падения цены на нефть и роста курса доллара так сильно истерят либерасты ? Ларчик открывается просто - инхним заокеанским хозяевам больше нет надобности оплачивать печенюшки и прочие протесты. Либерастне придется работать руками, а они не умеют и не хотят. Вот даже рекламный агент Фукс не уверен в состоятельности яблочного молокозавода.
нетюлень
2020-03-10 18:25:32
истерят либерасты
заокеанским
Либерастне
Фукс
яблочного
новый, хэштег "выборы" сгорел, а пост требуют? Бедняга. У вас язык заплетается от стараний, так боитесь быть оптимизированным. Идите работать, хорош истерить.
новый
2020-03-10 18:58:25
нетюлень, Сегодня либерастов конкретно зачморил по полной программе. Даже самому пондравилось. Пондравилось через д.
User
2020-03-10 19:28:01
новый, у вашей братии всё через д в ж...
Leopol'd
2020-03-10 17:06:17
Хотелось бы узнать о профессионализме и опыте "эксперта"?
stranger
2020-03-10 17:04:50
Нашу "нефтебазу", демпингуя цены, оставят в минусе. Пенькой и лаптями эту брешь не перекрыть.
zanoza
2020-03-10 16:45:18
Вот сама жизнь подталкивает к развитию промышленности страны, тогда все эти падения цен на нефть будут менее болезненными. Что ещё должно случится чтобы разум возобладал ?
бюджет
2020-03-10 17:56:37
zanoza, где страна? Колония. В "стране" выпускают все: от лаптей до космических кораблей, Например США.
Вася
2020-03-10 15:58:19
Путин согласился обнулить свои президентские сроки, если это поддержит Конституционный суд.
Сеня
2020-03-10 16:23:27
Вся суть поправок в Конституцию , остаться у власти навечно , остальное всё демагогия .
Гостья
2020-03-10 19:55:51
Сеня,

Плюсую!
новый
2020-03-10 15:33:42
Независимый финансовый консультант :) Зависимый финансовый консультант Киселев вчера говорил то же самое.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.04.2020 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.