ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
11:04, 24 Декабря 2017

ФедералПресс написал о возможной отставке премьер-министра Чепика

Загрузка...

Новый первый заместитель главы Карелии может появиться в начале следующего года, пишет портал ФедералПресс.

"Говорят, смена первого заместителя главы республики Карелия, которую уже некоторое время обсуждают в регионе, может состояться в начале следующего года. На фоне назначения петербуржца Алексея Кайдалова советником губернатора республики Артура Парфенчикова, в Карелии заговорили, что именно он сменит вице-премьера Александра Чепика. Впрочем, обсуждают и другие варианты карьерного роста Кайдалова – например, говорят, он может стать министром транспорта региона", - пишет издание.

Напомним, Чепик работал в ряде коммерческих структур, затем, с января 2008 работал заместителем председателя правительства республики Бурятия по экономическому развитию. Возглавил правительство Карелии в марте этого года.

Ранее Александр Чепик опровергал слухи о своей отставке.

Комментарии

Сеня
2017-12-25 09:36:46
МИШКА, Будет еще хуже , не Чепика надо убирать , а его начальника.
МИШКА
2017-12-25 08:13:30
Ну хорошо, уберут Чепика. Придет другой. Кто-то верит в то, что станет лучше?
YellowSubmarine
2017-12-25 09:16:35
Ув. МИШКА, думаю, что немногие!
grigorjev
2017-12-24 12:02:00
Эти федералы, как коридорные с полотенцем... ни балбеса не ведают о делах в республике. "Губернаторов" в Карелии закрыли уже 100 лет назад. А 18.12.2017 Президенту России отправлено: "В отставку должны подать Глава Карелии Артур Парфенчиков и Правительство Республики Карелия".
pupsik
2017-12-24 11:35:53
Что за клоунада?
эдуард3
2017-12-24 11:32:37
Я - против. Кому интересно , объясню.
deep
2017-12-24 15:00:13
эдуард3, просто - оборот чиновников в бюджете. От перемены мест ничего не меняется в Карелии уже долгие годы, не в минус дела идут, и это явно видно.
кир
2017-12-24 13:43:36
эдуард3, мне интересно. Тоже не вижу смысла.
эдуард3
2017-12-24 17:47:42
кир,
Наш друг и боевой товарищ,
Товарищ КИР, тебе все Циник объяснит . Вы с ним теперь друзья,
как все мы замечаем. По Карлу Марксу строите - все комментарии свои. Прием у Чепика еще ведется, он сам ответит на вопросы все твои.
Минут так тридцать вел я с ним беседу задушевно и понял я тогда, что быстро к счастью нет у нас пути.
Серж
2017-12-24 11:14:13
Так и будет , сначала Чепика заменят , а потом и Парвенчикова ( расти надо человеку и так уработался в дыре ) заменят на Кайдалова . Всё по плану , народ отдыхает.
Ёжики Таёжики
2017-12-24 11:13:51
"Проходной двор".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2018 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?