Фонд ОМС насчитал 51 тысячу жителей Карелии, уехавших на ПМЖ за пределы региона

Новости. Общество
12:09, 31 Июля 2017

Новости партнеров

Число жителей Карелии, уехавших на постоянное место жительства за пределы республики, достигло 51 тысячи человек – и это только те, кого учитывает Территориальный фонд обязательного медицинского страхования.

Такая статистика приведена в прогнозе бюджета фонда на ближайшие три года. Документ был представлен на заседании бюджетной комиссии в правительстве Карелии, где обсуждался прогноз социально-экономического развития республики на 2018-2020 годы.

Цифра, которую называет Фонд ОМС, - это данные о жителях Карелии, живущих за пределами республики, но застрахованных в регионе. Причем в этой статистике учтены данные только по 34 субъектам РФ.

Подробности - на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение