ФОТО: Будьте внимательны - в центре Петрозаводска собирается пробка

Новости. Общество
10:42, 25 Июля 2017

Новости партнеров

Там, где срезали асфальтовое полотно, начался ремонт.

В Петрозаводске на нижнем чапаевском кольце (пересечение улиц Чапаева и Шотмана) наблюдается большое скопление машин в сторону Древлянки. На прошлом неделе здесь, под железнодорожным мостом, срезали старый слой асфальта.

В данный момент работает дорожная техника, которая затрудняет движение автомобильного потока на Древлянку и Перевалку.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение