Новости. Политика
06:40, 18 Июля 2019
фото: Россия 24 / скриншот из сюжета

ФОТО и ВИДЕО: Как Путин и Лукашенко посетили Валаам

Загрузка...

Президент России Владимир Путин и президент Республики Беларусь Александр Лукашенко провели день неформального общения в Карелии.

Путин и Лукашенко прибыли на остров Валаам 17 июля, в среду. Лидеры двух стран побывали на службе в Спасо-Преображенском Валаамском ставропигиальном мужском монастыре. Встреча двух глав государств позиционировалась в качестве неформальной.

Местные жители запечатлели на мобильные телефоны обстановку на острове, которая сопровождала прибытие на Валаам лидеров двух государств.


vk.com/id513729765 (Дмитрий Васильев)


vk.com/id513729765 (Дмитрий Васильев)


vk.com/id513729765 (Дмитрий Васильев)

Телеканал "Россия 24" подготовил материал о визите в Карелию Владимира Путина и Александра Лукашенко. В сюжете говорилось о том, что в планы президентов на Валааме входило также посещение нескольких скитов и местного музея.  

Ранее сообщалось, что на 18 июля в Санкт-Петербурге у президентов России и Республики Беларусь запланировано участие в переговорах и пленарном заседании VI Форума регионов России и Белоруссии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Valentina Vonti
2019-07-18 16:11:46
Народ не нужен-молимся ,чтоб вы терпели и ждали милости от природы???.
Беня
2019-07-18 12:16:15
Красотища! Ляпота! :)
zanoza
2019-07-18 12:05:37
Рады мы узнать, Василий,
Что по-прежнему ты в силе,
Что в борьбе не изнемог
Вася, Вася, Васелек :)

Вася
2019-07-18 11:45:09
— Бандар-Логи, — наконец послышался голос Каа, — можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.

— Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!

— Хорошо! Подойдите на один шаг ближе ко мне!

Ряды обезьян беспомощно качнулись вперед…

— Ближе! — прошипел Каа.

И обезьяны шагнули еще раз…"
Вася
2019-07-18 11:40:19
Все равно же на выборах патриоты голосуют только за Путина, а кто голосует против, тот не патриот. И учитывать голоса непатриотов просто нет смысла, если мы хотим сохранить Россию.
Вася
2019-07-18 11:38:34
У меня есть хорошая новость для всех сторонников Путина. Как мне только что доложили особо осведомленные читатели, по многочисленным просьбам с мест Путин останется президентом России навсегда.

Дурацкие выборы проводить больше не будем.
Вася
2019-07-18 10:00:47
— Как у вас дела? — спросил президент у народа — Мы терпим бедствие! — закричал народ — Молодцы, что терпите! — похвалил президент.
Lana
2019-07-18 11:34:56
Вася,


+++++
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.11.2019 17:52
Тема недели
На минувшей неделе, 13 ноября, жители Сегежи в сети сообщили о массовой гибели птиц, желтом снеге и зловонном тумане, который окутал город. Что сейчас происходит в городе, увидел корреспондент "Столицы на Онего".
18.11.2019 13:45

Опрос

Напугал ли вас "Сегежский мор"?