ФОТО: Ирина Мирошник посетила гипермаркет "Лента"

Новости. Общество
09:06, 28 Июля 2017
фото: администрация Петрозаводска
Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник встретилась с коллективом гипермаркета "Лента", расположенного на Кукковке.

"Ирина Мирошник поздравила сотрудников предприятия с отмечавшимся в минувшие выходные профессиональным праздником – Днем торговли, а также поблагодарила коллектив гипермаркета за вклад в социальное партнерство", - сообщает пресс-центр мэрии.


фото: администрация Петрозаводска

Как рассказала главе города директор предприятия Наталья Головачева, в гипермаркете работают 240 человек; ежедневно "Ленту" посещают от 4 до 7 тысяч петрозаводчан.


фото: администрация Петрозаводска

Наталья Головачева показала градоначальнице торговые площади, продемонстрировала новинки оборудования, недавно появившиеся в торговом зале, и онлайн-кассы.

"Ирина Мирошник проверила, как организована выкладка в отделах, где присутствует продукция местных производителей, а также товаров, пользующихся наибольшим спросом у населения, познакомилась с созданными для работников предприятия условиями труда", - отметили в городской администрации.


фото: администрация Петрозаводска

Сообщается также, что стороны обсудили развитие социального партнерства между мэрией и компанией.

"Так, например, компания могла бы принять участие в конкурсах на поставки продуктов и товаров по оптовым ценам для местных организаций", - резюмировали в городской администрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

gaudealis
2017-07-28 18:08:15
Варенька, дяденька Галицкий много больше народа убьёт - пойлом напоит и колбасой накормит, из туалетной бумаги изготовленной. Пей и кушай, гражданочка.
Варвара
2017-07-28 15:52:21
gaudealis, утомил...иди в Ленторг))скоро их закроют))) после отзыва лицензии на алкояд))Достаточно убивать Карелию вашим пойлом!
gaudealis
2017-07-28 14:37:07
Варварушка, тебе не надоела твоя избитая песенка?
Ты, Варенька, раскрой глазки, направь их на ценники. В упомянутом гипермаркете и без всяких карточек бухло дешевле "Ленторга", а уж по их знаменитой карточке - и подавно. Про лентовские акционные товары вообще отдельный разговор. И про то, как они покупателя заманивают рекламой скидки в 3 рубля на пластилиновый сыр ("то-олько сейчас"), а в результате он переплачивает там тысячи за то, чего покупать и не собирался, в том числе и те самые горячительные напитки по "выгодным" (как торговая точка это преподносит) ценам.
Помню, когда я был студентом, то за хлебом и молоком в "Ленторг" регулярно ходил, а не за алкашкой. Думаю, те молодые люди, которых родители нормально воспитывали, поступают так же.
кир
2017-07-28 11:44:35
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
Владимир Высоцкий
Варвара
2017-07-28 11:42:56
gaudealis, в службу кадров ленты требуется руководитель? может в этом смысл визита мэра? За бухло шо скажу..ленточные в отличие от лентооговских со своим репудуаром по учебным заведениям да по профкомам не шляются)) молодым людям не впаривают скидки 20% алкояда...в одни зубы не всучивают персональную карту скидку на алкояд...мы не забыли мы помним убийц лентооговских?
Беня
2017-07-28 14:39:27
Мама мия! В ленте можно! Ура!
ANT
2017-07-28 11:18:50
Сегодня собираюсь в Ленту на Ленинградской! Событие важнейшее в моей жизни. Интересно, Столица напишет об этом?
gaudealis
2017-07-28 10:17:47
Ау Варвара, даёшь желчных комментов про акции и скидки на бухло в "Ленте" ((( Хорош призывов жечь Ленторги, давай расширяй репертуар ))
Гражданин
2017-07-28 09:39:16
Какая .....
А когда последний раз было посещение дома инвалидов, или жителей проживающих в аварийных домах, а может посетить людей которые до сих пор проживают у Гоголевского путепровода, а может посетите дома и посмотрите как идет капитальное строительство. Нет, зачем, ну да в Ленте чисто, и там без вас обойтись точно не смогут. Опять бестолковый, ненужный пиар.
goo
2017-07-28 09:29:53
Кроме магазинов тут ничего не осталось.
Гарик
2017-07-28 09:38:20
goo, А Димон говорит что есть промышленность и сельское хозяйство)) кому теперь верить?))
Доктор Лень
2017-07-28 10:58:37
Гарик, есть пром-ть и с/х, денег нет. Но есть Держава, так что держитесь.
ненец
2017-07-28 09:56:56
Гарик, Димон пацан конкретный. За базар ответит.
ненец
2017-07-28 09:16:23
Коллектиф "Ленты" с воодушевлением принял повышенные обязательства и обязался выполнить пятилетку за четыре года.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.