ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
10:51, 17 Апреля 2018

ФОТО: Ларек с нижним бельем поставили перед кофейней на Кукковке

Загрузка...

Металлический контейнер с надписью "Сумки-одежда-нижнее белье" появился на улице Фролова в Петрозаводске перед кофейней.

В редакцию "Столицы на Онего" петрозаводчанин прислал фото, где запечатлел металлический ларек с надписью "Сумки-одежда-нижнее белье", который появился недавно на улице Фролова перед кофейней "Парижанка".

"Ларек с нижним бельем установили прямо посередине тротуара, перед кафе", - удивляется в комментарии автор фото.

Комментарии

asusls
2018-04-17 14:20:02
Вообще уже обнаглели. Мирошник вообще занимается чем нибудь в городе?
Гарик
2018-04-17 13:27:11
Да не , Американец , хотели Центр управления .арфёну за 60 лямов поставить , да не успели , город опередил.
gaudealis
2018-04-17 13:08:46
Когда большинство населения с голой *опой, ларьки с нижним бельём нужны как ничто другое.
Американец
2018-04-17 12:54:56
ха-ха! а чего такая паника? Ларек ОЛОНИИ Вася П. хотел сюда поставить, а его опередили? Или Столица хотела поставить ларек по продаже своей газеты?
sherhan2
2018-04-17 12:38:48
Кукковский "пассаж". По внешнему виду торгового центра сразу понимаешь-товар фирменный: сумки от Valentino,портки от армани.свитера от гуччи.А главный архитектор нам не нужен,мы и сами с ...трусами.
Leopol'd
2018-04-17 12:30:33
А что, прецедент "Невского пассажа" в помощь!
Скоро выяснится, что это неотделимый элемент дома.
Д.Ю
2018-04-17 12:08:23
И газон разворотили, когда разгружали.
Беня
2018-04-17 11:56:16
А шо такое? Мобильный магазин в духе эпохи. Сейчас все мобильное, нет трафика - пересунули в другое место, никаких рисков как с недвижкой :)
Бриг
2018-04-17 11:16:48
Охренеть как красиво . У мэрии себе поставьте десяток таких и торгуйте, может лучше получиться чем городом управлять.
кир
2018-04-17 10:59:31
Мэрии глубоко пофиг.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.08.2018 09:00
Обществоведение
Постояльцы дома-интерната для ветеранов в Петрозаводске пожаловались на невкусное питание и на недостаток денег на лекарства.

Чтиво

08.08.2018 10:55
Без политики
В погоне за новейшими методами лечения, модными диетами многие забывают о самых базовых потребностях, заложенных самой природой для правильной работы организма.
26.07.2018 12:09

Опрос

Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?