ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:08, 08 Октября 2017

ФОТО: Парфенчиков посадил с сыном дерево

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков посадил со своим сыном Ярославом дерево.

"Посадить с сыном дерево...Прекрасные ощущения полноты жизни", - написал Парфенчиков в Twitter.

Дерево, по данным пользователей Сети, посажено в Сяндемском Успенском женском монастыре, который находится в Олонецком районе Карелии.

Комментарии

2017-10-09 00:10:17
видимо история с прежним губером и его дорожкой не стала уроком. ну-ну...
ненец
2017-10-08 22:39:26
Слышал, завтра Парфенчиков с сыном картошку садить собралися. А чо - весной свежая будет.
Не пойму как окучивать будут?
кир
2017-10-08 14:53:54
Правильно посадил с сыном дерево. Другие сыновья в этом возрасте в тюрьме сидят, закладки под крыльцом ищут и свинячат повсюду. Их не попрекаете, потому как в душе социально близкие и в доску свои.
Саныч
2017-10-08 17:56:45
кир, предлагаю репортаж "Кир очистил город от вампиров, сжег ведьм и улетел воевать с марсианами". Из той же серии, но более героически.
кир
2017-10-08 19:40:51
Саныч, Ты посадил дерево? Нет, тогда иди в другую ветку и защищай Алиханова или Дмитриева от кровавого режима.
ненец
2017-10-08 21:39:15
Саныч, вы охренели там чтоле? Водкой голову полощите. Глаза же щиплет!
С жиру беситесь.
кир
2017-10-08 21:09:59
Саныч, в отличии от вас, ну очень простых, я не пью принципиально. А сына вырастил? Или всё о блогерше млеешь?
Саныч
2017-10-08 20:55:07
кир, вот ты упоротый. Дерево посадил, Дмитриева защищать буду. А ты сиди полоскай водярой больную голову.
Доктор Лень
2017-10-08 14:08:41
Всекарельское умиление...
Саныч
2017-10-08 13:30:20
Ждем сюжет "Парфенчиков вместе с сыном помыли полы и сварили суп".
однозначно
2017-10-08 09:42:22
Родил сына, посадил дерево, сдал квартиру в аренду. Основные задачи выполнены.
ненец
2017-10-08 09:37:37
Сестры где?
gaudealis
2017-10-08 09:20:35
Чем чаще в прессе упоминают про этот монастырь - тем большая помойка создаётся в близлежащих лесах. Красивейшие места закидываются мусором "туристами"...
Это так, к слову.
Гость

Аналитика

Сегодня 16:19
Политкухня
О годах своей работы в Петрозаводском городском совете вспоминает Надежда Пекарчик – бессменный директор Университетского лицея (бывшая средняя школа № 28) и депутат горсовета с 10-летним стажем.

Чтиво

19.01.2018 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?