ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:41, 01 Мая 2018

ФОТО: Профсоюзы Карелии в честь 1 мая прошли колонной по городу под барабанную дробь

Загрузка...

Участники первомайской демонстрации несли флаги и транспаранты.

Сегодня Профсоюзы Карелии вышли на первомайскую демонстрацию. Более сотни человек колонной прошли по центральным улицам Петрозаводска под барабанную дробь.

Участники демонстрации несли флаги и транспаранты. Стройные ряды демонстрантов нарушали спортсмены, которые бежали праздничную эстафету.

Фото первомайской демонстрации Профсоюзов Карелии смотреть здесь.

Комментарии

Федя
2018-05-01 21:35:39
Профсоюзы,профанация, очередной обман приматов.....обидно что люди опускаются всё ниже и ниже, вряд ли добровольно пошли,да ещё под "косенковыми"....
Мизантроп
2018-05-01 19:39:02
ПАРИЖ, 1 мая. /ТАСС/. Беспорядки начались в Париже во время проведения в городе традиционного профсоюзного шествия по случаю Международного дня трудящихся.
Протестующие несли советские флаги, выкрикивали антифашистские лозунги и бросали петарды. Полиция применила против них слезоточивый газ.

Косенков, Ульянов, аууу....
Navicom Navicom
2018-05-02 06:53:51
Мизантроп, ну ты и загнул. У нас сразу посадят за любой лозунг без всяких спецсредств обычными ботинками в автозак. Да и флаги чужие в Питере отобрали. Дураков нет - быть против...
sherhan2
2018-05-01 19:36:23
Ну и смысл??? Реклама барабанов?
однозначно
2018-05-01 18:46:05
На профсоюзные взносы можно и девушек с барабанами заказать. Всё нормально, деньги есть.
David
2018-05-01 18:34:52
Чем бы еще заняться от безделья. Коль неймется, то лучше метлы взяли и срач убрали!
kiryha
2018-05-01 17:52:47
Чет вспомнился марш ''шагают бараны в ряд,бьют в барабаны.Кожу для них дают сами бараны.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.05.2018 11:42
Политкухня
Посмотрите, как за пять лет кардинально изменился персональный состав основных петрозаводских политиков.
16.05.2018 13:17

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?