ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
14:28, 15 Февраля 2018

ФОТО: Год, как в Карелию приехал Артур Парфенчиков

Загрузка...

Прошел ровно год с того дня, как в Карелии появился новый руководитель региона - к нам приехал Артур Парфенчиков.

Напомним, что 15 февраля 2017 года Артур Парфенчиков начал временно исполнять обязанности главы Карелии. Произошло это после "добровольной" отставки Александра Худилайнена. В этот день Артур Олегович сошел с поезда на вокзале в Петрозаводске, а затем принял участие в совещании, где его впервые представили в новой должности. Потом была избирательная кампания и выборы, которые Парфенчиков благополучно выиграл.

Каким этот год выдался для Парфенчикова, чем запомнился новый глава жителям Карелии?

Мы собрали для наших читателей лучшие фотографии с Артуром Парфенчиковым, сделанные в течение года.  Некоторые из них по-настоящему знаковые.

Посмотреть можно здесь.

Комментарии

Рита
2018-02-15 23:04:38
Жаль что нет машины времени....
Leopol'd
2018-02-15 23:01:16
Классический анекдота требует менять девочек, если заведение доход не приносит. Сменили... Не помогло...
User
2018-02-15 21:51:36
Помним! Скорбим!
Ванёк
2018-02-15 19:12:07
Погостил годик и домой обратно в Маскву надо собираться . чтобы потом другие не собрали.
grigorjev
2018-02-15 18:39:42
Конкретно. 11.01.18. Из обращения к высшему: "В Республике Карелия... правовой и нравственный беспредел... А. Парфенчиков показал себя как безграмотный политик... А. Парфенчиков, а также члены Администрации Главы... явно не знают Конституцию и законодательство республики Карелия. Вот такие пироги!". Полный текст этого и других обращений есть в интернете. Ну а этим "юристам" - только "глотать втихомолку"...
Мизантроп
2018-02-15 18:50:35
grigorjev, Да ты, как я посмотрю, все не угомонишься... Че тебе отвечают, убогий, поделись?
Ванёк
2018-02-15 18:33:29
"Чёрный " день в истории Карелии .
эдуард3
2018-02-15 16:46:18
'Вагончик катится, вагончик катится - .....
Часы вокзальные.........
Навру с три короба- пусть удивляются
С кем распрощаюсь я - вас не касается!'
Orava
2018-02-15 15:52:58
А блины с лопаты для ваты будут?))
grigorjev
2018-02-15 15:49:18
...безымянные замухрышки рассуждают, копошатся в своей куче.
циник
2018-02-15 16:02:05
grigorjev, В своей куче национального говна ковыряешься ты. Еще раз, я, Сидоров Иван Петрович, спрашиваю, что тебе ответили из АП? Чего стесняешься?
эдуард3
2018-02-15 16:42:38
циник, +99.
Беня
2018-02-15 15:15:14
Тожественный салют с праздничным фейерверком будут? или как?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?