Новости. Происшествия
14:37, 21 Июля 2017
фото: ФОТО: "СортавалаFm"

ФОТО: В Карелии мужчина умер за рулем и протаранил другой автомобиль

Загрузка...

Несчастный случай произошел в Сортавале с водителем грузовой "Газели".

Как сообщается в паблике "СортавалаFM", ЧП произошло во дворе дома № 25 по улице Карельской в Сортавале.

Мужчина 49-ти лет скончался за рулем автомобиля.

Смерть настигла водителя за рулем грузовой "Газели", когда он ехал по двору.

Неуправляемая "Газель" врезалась в припаркованный Nissan Juke и протолкнула его вглубь двора.

Очевидцы сообщают, что мужчина не успел затормозить и выключить зажигание.

Предварительная версия летального исхода – острая сердечная недостаточность. Очевидцы вызвали бригаду "скорой помощи", медики оперативно прибыли на место, но спасти мужчину уже не удалось.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Варвара
2017-07-21 15:46:18
Доктор))Испанский что ли? Впопова лечишь прозаком? Человеком нужно быть по жизни во первых а потом кукарекать. Пусть Впопов вернется в КАРЕЛИЮ и СУД поставит в этом споре точку..ВОР ВПОПОВ? ЕСЛИ НЕТ? 10000 раз извинюсь перед ВПОПОВЫМ...а пока не гунди сам
Доктор Лень
2017-07-22 12:51:10
Тыркнуло бабулю. "прозаком"
Варвара
2017-07-21 15:42:39
gaudealis-Доктор Лень,вы тролли Впоповские? Темы докладов перепутали))Все передергиваете ворье выгораживаете? С вас за это тоже Рамон Меркадер спросит в чём был Ваш интерес?)) Мы за справедливость, а вы тролли Впоповские за деньги Впопова стараетесь))?
gaudealis
2017-07-21 15:27:54
Варварокир (или Кироварвара - не знаю, как правильнее), причём тут алкоголь?
Люди месяцами, а то и годами ждут своей очереди в поликлиниках, чтобы пройти необходимые обследования - холтеровское мониторирование, узи сердца, мрт др. А многим кардиолог на эти виды диагностики вообще не выписывает направление - ввиду отсутствия в данном лечебном учреждении оборудования и специалистов. Бывает и ещё хуже - даже на приём к кардиологу как таковой не попадёшь, вся медпомощь заканчивается на терапевте, дающем рекомендацию "пить валокардин".
кир
2017-07-21 17:24:06
gaudealis, НЕ НАДО В ДУШЕ СИМПАТИЗИРОВАТЬ
ПЬЩЮМ И ДАЖЕ УМЕРЕННО ВЫПИВАЮЩИМ. Видимо и вы мимо рта рюмку не пронесете. На детей и внуков посмотрите! В Китае ребёнок - это маленький император. Родился маленький ребёнок - засуньте свои привычки подальше. Но наши люди не способны на это.
gaudealis
2017-07-21 19:31:07
кир, ты ошибаешься насчёт "рюмки мимо рта". Я и раньше вливал в себя зелье исключительно ковшами. Теперь вообще не мелочусь: нацеживая в ванну спиртяги до краёв, сую туда насос и закачиваю в глотку через шланг. Как видишь, жив и здоров )))
Беня
2017-07-21 16:45:05
gaudealis, люди умирают ТОЛЬКО по пьянке. А так обычно они живут вечно. Придет время и кир и Варвара, каждый в свое время тоже подохнут от беспробудной пьянки :)
Доктор Лень
2017-07-21 17:04:21
Беня, Ваше Здоровье! Насчёт "подохнуть" - ка ховорят в Одесе - хрен дождётесь!) Варваара так себе гора, но за дедушку кира.. кир однажды себя восприял - а вокруг дикие. кир их приподнял до "полудиких". И подустал. Шо потом?... казни, шмазни...
кир
2017-07-21 14:51:46
Пьют немеряно и мало живут. Государство потворствует - правильно Варвара говорит.
Доктор Лень
2017-07-21 15:33:25
Ув.кир, грустно было без Вас. Искренне рад Вашему опять!! А дама-гора Варваара просто гу(н)дит. Насчёт гос-ва - лучше промолчу.
ПыСы. Таки предлагаю помиловать. А то потом хучь сам себя казни. Никого же ж не осталось...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:40
Обществоведение
Канализационно-очистные сооружения в Шуе должны заработать 30 июля, пообещал жителям поселка глава администрации Прионежского муниципального района Григорий Шемет.

Чтиво

25.04.2019 09:57
Личное мнение
Есть меры поддержки. Есть средства поддержки. А вот с собственно предпринимательством обнаруживаются проблемы.

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц?