Новости. Общество
16:28, 20 Ноября 2018
фото: паблик "4 отряд ФПС по Республике Карелия"

ФОТО: В Карелии окропили трассу святой водой

Загрузка...

В День памяти жертв ДТП в Сегеже освятили наиболее опасные участки автодороги.

Руководящий состав ФГКУ "4 отряд ФПС по Республике Карелия", сообщается в паблике МЧС, принял участие в мероприятиях, организованных ГИБДД Сегежи и приуроченных Дню памяти жертв ДТП, который ежегодно проводится в третье воскресенье ноября.


ФОТО паблика "4 отряд ФПС по Республике Карелия"

Сотрудники МЧС и ГИБДД, настоятель Троицкого храма Сегежи Отец Мануил (Полищук) почтили память погибших в ДТП граждан на 693, 702, 721 км ФАД "Кола", после чего Отец Мануил (Полищук) отслужил молебен и освятил наиболее опасные участки автодороги.


фото паблика "4 отряд ФПС по Республике Карелия"

Всех водителей призывают соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными и аккуратными на дороге!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Klava
2018-11-21 13:53:47
Пусть окропит святой водой ВСЕ пешеходные переходы в Карелии!!!
Беня
2018-11-21 02:33:15
Причем тут дорога? Водятлов кропить надо. Некоторые, уверен, будут дымить и вертерься волчком :)
Попов
2018-11-20 23:54:14
Кир, пришлый...скоро самобытные тебя на сук повесят)))
Иван Иванович
2018-11-20 20:08:17
Веселее не придумаешь,хорошо когда есть над чем поржать,простите,....никогда не видел святой воды,да и откуда ей взяться-то? вся вода "святая" вложена в мерседесы и БМВ ,на которых разъезжают "священники" ,про оных в СМИ была целая программа большая.....
Неравнодушный
2018-11-20 19:39:12
Наши люди. Посмеются малость над настоятелем и - опять убиваться.
Dredd
2018-11-20 17:49:38
Какова гарантия?
Кирилл
2018-11-20 17:25:12
теперь там можно "топить на все бабки".
User
2018-11-20 17:06:01
Во всем цивилизованном мире опасные участки дорог освещают, а в банановых республиках освящают. Одна буква, а какая разница!
кир
2018-11-20 18:23:49
User, упомянутый тобой мир живет в более теплом климате. Нам приходилось исторически выживать всё время и бороться в несчастьями. Поэтому по разумению язычников по-сути все символические средства хороши. В том числе и привнесенная религия. Хотя в душе язычники верят своим древним богам. Это закрепилось на генном уровне.
User
2018-11-21 12:04:28
кир, норвегам про теплый климат расскажи, а то они, неразумные, дороги безопасные строят, вместо того, чтобы Одину молиться. :)
однозначно
2018-11-20 16:59:46
Министр в курсе чем занимаются евонные подчиненные в служебное время ? На каком основании включен проблесковый маяк служебного автомобиля ДПС ?
Leopol'd
2018-11-20 16:56:20
Про обработки реагентами слышал конечно, но что такими...
Гость

Аналитика

22.03.2019 16:22
Капитал
Компания МегаФон отчиталась о результатах работы за прошлый год.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?