Новости. Происшествия
09:28, 09 Февраля 2019
фото: ДТП Петрозаводска и Карелии / https://vk.com/wall-35834663_1527065

ФОТО: В Петрозаводске упавший с крыши снег разбил иномарку

Загрузка...

Происшествие случилось во дворе дома №14 по улице Фрунзе.

По свидетельствам очевидца, с крыши дома упал снег, в результате пострадала припаркованная во дворе иномарка.

Судя по фото, которое разместили в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии", в машине разбито лобовое стекло и повреждена крыша.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-02-10 13:58:28
Помойное вЕдро, смею заметить, что процесс эволюции жесток и непредсказуем. И уж тем более не вписывается в рамки чеховского Вишневого сада.
однозначно
2019-02-10 12:44:49
Кирюха непутевый, охотно скажу откуда у меня столько злобы накопилось. Дело в том, что в детстве меня обманули. Обещали, что я буду жить при коммунизме. Не случилось. После этого я очень люблю смотреть кино про большевиков. Особенно эпизоды, в которых их вешают или сжигают в паровозных топках.
помойное вЕдро
2019-02-10 13:05:34
однозначно,
...а ещё тебе наверняка рассказывали в детстве, что человеческие личинки появляются из капусты, и ты этому наивно верил.
Ещё одно основание быть человеконенавистником, правда?
Горожанин
2019-02-09 21:28:39
Не видел куда машину ставил? Управляющая компания виновата?
Кирюха непутёвый
2019-02-09 15:40:41
однозначно неравнодушный кир , :) откуда в тебе столько злобы накопилось ? Ты даже машины не имеешь , только велосипед и кота , так это ты нищеброд . К чему ты осуждаешь людей которые в отличии от тебя старого пенса работают , берут кредит и покупают машины . Не пойму , как ты такой убогий уродился и как тебя носит земля . :) :) :)
Горожанин
2019-02-09 21:30:38
Кирюха непутёвый, завидую людям, имеющим только велосипед и кота!
Мизантроп
2019-02-09 15:57:02
Кирюха непутёвый, РКМП. Все оттуда. У кого-то свечной заводик большевики отжали, у кого-то дед был кулаком, читай - ростовщиком, а у кого-то дед прихода лишился.
Кирюха непутёвый
2019-02-09 16:05:51
Мизантроп, У этого кира неравнодушного однозначно никого путнего в роду не было , он голодранец по жизни :) :)
однозначно
2019-02-09 12:20:18
Сегодня весьма интересно было наблюдать, как ипотечные нищеброды во дворе многоэтажки из категории точечной застройки помогали друг другу освобождать из снежного плена свои кредитные кастрюли. Фокус состоит в том, что завтра они будут драться друг с другом за парковочное место. Буду наблюдать.
Fit G
2019-02-09 16:20:55
однозначно, ну что болезней опять личинки беспокоят в твоём мозгу? Или кострюля давит? Ты расскажи не держи в себе)
Knower
2019-02-09 13:18:06
однозначно, а каким образом ты оказался в столь неприятном месте? Неужели, о ужас! ужас!, ты такой же нищеброд и просто проживаешь там?
David
2019-02-09 11:29:09
Программа " Безопасный город" в действии! А Еще скоро весна, и в центре со старых домов повалится штукатурка!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.06.2019 15:23
Обществоведение
Почетный гражданин карельской столицы выступил против планов мэрии установить стелу "Город воинской славы" на месте памятного знака "Дерево дружбы".

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?