Новости. Происшествия
12:07, 23 Февраля 2019
фото: Столица на Онего

ФОТО: В страшном ДТП на трассе в Карелии погибли двое взрослых и один ребенок

Загрузка...

Смертельном ДТП вблизи Крошнозеро устроила 30-летняя водитель Сузуки.

По сообщению Госавтоиспекции Карелии, сегодня в 7:20 на федеральной дороге Сортавала в Пряжинском районе в ДТП погибли три человека. По предварительным данным, 30-летняя водитель Сузуки направлялась в сторону Петрозаводска. Девушка не справилась с управлением, ее автомобиль выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Лада Гранта.

Все, кто находился в машине, погибли: 68-летний водитель Лады, 68-летняя пассажирка и девочка 9 лет. Ребенок находился на заднем сиденье, в удерживающем устройстве.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. По факту происшествия проводится проверка.

На месте работают инспекторы ДПС.

Корреспондент "Столицы на Онего" сообщает с места происшествия, что трасса сегодня очень скользская. Водители, будьте осторожны.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2019-02-24 11:03:53
Как ни дтп с продукцией автоваз и иномаркой, так жертвы в ВАЗовском изделии. И это при том, что это давно не российский автомобиль. Пересадите уже руководство самого ВАЗа, а лучше и часть руководства страны на это гуано!
Земляк
2019-02-24 10:45:15
Плохое обучение в автошколах, плохие,узкие дороги, порой :купленные права, безответственность за рулём,когда можно откупиться за нарушения, всё это составляющие постоянных смертельных ДТП в той же Карелии...дальше будет хуже....
Хожу пешком,часто вижу как агрессивно ездят ,даже по городу,особенно дебилы на джипах.....извиняюсь,конечно,не все....
Лёха
2019-02-24 08:25:14
Когда вообще запретят российский пластмассовый автопром?
Искренние соболезнования родным и близким. Знаю каково всё это пережить.
однозначно
2019-02-23 19:02:50
В данном случае с киром не согласен. Нельзя же так с плеча рубить. Там всем не ура между прочим. Пусть разберутся для начала. А то вышел тут фильм про Калоева. Ну, у которого семья в авиакатастофе разбилась и он горевал. Потом зарезал диспетчера, погоревал лет несколько, женился и оплодотворился от новой жены. Нормально с этической стороны ?
кир
2019-02-24 00:02:14
однозначно, про пассионариев совсем отдельный сказ. После отсидки в тюрьме его на родине встречали как героя. У нас нет кровной мести. Может это хорошо, но не опасно для жизни. Вся беда в том, что наш человек ничего не боится. Это плохо для нашей цивилизации. Я так думаю.
David
2019-02-23 13:06:46
Уголовное дело на дорожников! Трасса вообще не почищена!
Мизантроп
2019-02-23 13:18:06
David, А вот и эльфы!
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.


User
2019-02-23 14:34:38
Мизантроп, вот интересно, у соседей в sanomat тоже ежедневно сводки о ДТП с жертвами или там ездят как-то по другому?
Иван
2019-02-23 19:11:18
User, за бугром, в той же финке, дорожники по ночам вообще не работают. В случае ДТП, ничего предъявить им не получиться. Во всех цивилизованных странах, водитель должен выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными условиями, и вся ответственность лежит на нем.
Мизантроп
2019-02-23 14:53:41
User, Я думаю, да. Все же списано оттуда. С независимой прессы. В 91 нашим объяснили как независимая пресса должна себя вести. Я не понял в чем вопрос то?
кир
2019-02-23 14:10:10
Мизантроп, так точно. Отомстить непременно.
кир
2019-02-23 13:05:49
Жизнь забрала у трёх людей, сука.
Мизантроп
2019-02-23 13:14:02
кир, Бабищ прировнять к 70-летним пенсам, не???? По твоей логике?
Гость

Аналитика

25.03.2019 14:18
Капитал
Жители рунопевческой деревни на севере Карелии встали на защиту озера от форелеводов.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Нужно ли отдать РПЦ Дом офицеров в Петрозаводске?