Новости. Общество
12:05, 25 Мая 2019
фото: Соцсети / https://vk.com/id127825676

ФОТО: Замдиректора Музыкального театра пожаловалось на переполненную помойку в центре Петрозаводска

Загрузка...

Надежда Громова, замдиректора Музтеатра по информации и связям с общественностью, выложила в Сеть фото с переполненными мусорными баками.

Надежда Громова оставила комментарий к фото. 


Надежда Громова / "ВКонтакте"

"Очень хочется узнать, за что мы платим? И честное слово – я готова платить больше, только бы не видеть этого в субботнее утро. Только дело здесь, кажется, не в деньгах. Это на понимание – центр города, двор дома на ул. Герцена", – написала Надежда.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

stranger
2019-05-25 16:09:47
"Очень хочется узнать, за что мы платим?" - за многовековую глупость и бездарность. Если в каждом поколении гробить лучших, запуская процесс обратной селекции, что в итоге? На территории РФ скопилось около девяносто миллиардов тонн ТБО.
Lana
2019-05-26 09:27:18
stranger,

Респект!!!
Андрей Дубенский
2019-05-25 13:38:09
Она таки готова платить больше... А многие не готовы и хотят, чтобы за установленные тарифы все вывозили как положено. А то давайте - "мы готовы...". А уж они-то!!!
кир
2019-05-25 14:11:12
Андрей Дубенский, тарифы не соответствуют реальности. Если их размер сделать объективно и без дотаций из газовой трубы, то вы взвоете и перестанете кредиты брать на покупку авто. :)
Lana
2019-05-26 09:36:31
кир,

Для сравнения: в 70-80-ых годах за "двушку" платили 5 рублей при зарплате 200 рублей. Так что подсчитайте какой процент от дохода составляла "коммуналка" тогда и какой сейчас при ср.зарплате 20-25 тыс.руб. и 5-7 тыс.руб. комм.платежей. Про газовую и нефтяную трубу тогда никто
не "трубил". Зарплата при таких тарифах должна быть в 10 раз выше.
nae
2019-05-25 14:36:44
кир, объективно - это желание обогатиться организаторам "услуг" за счёт подъема тарифов, которое верхней планки не имеет и подсчёту не подлежит.
Zim
2019-05-25 12:57:34
Это что, на Энгельса 11, 200 метров от Правительства? Или теперь это уже помойка на Санкт-Петербургской?
однозначно
2019-05-25 12:23:44
Какая фифа.
Д.Ю
2019-05-25 12:57:17
однозначно, ты походу в автоспецтрансе работаешь?
Lana
2019-05-25 12:07:55
Да уж!!! Окраины чище.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.11.2019 14:42
Обществоведение
Приставы Карелии намерены судиться, а не исполнять решение суда о сносе торговой пристройки "Невский пассаж".
18.11.2019 13:45

Опрос

Напугал ли вас "Сегежский мор"?