Новости. Общество
09:14, 29 Июля 2019
фото: "Нетипичная Питкяранта" / ВК

ФОТО: Жители Питкяранты жалуются на горы невывезенного мусора

Загрузка...

В Карелии жители Питкяранты заявляют, что городская контейнерная площадка у местного дома временного пребывания пенсионеров завалена отходами.

Подписчик паблика "Нетипичная Питкяранта" прислал в сообщество снимки мусора, который не был вывезен с территории одной из площадок для сбора ТБО. Житель Питкяранты возмутился ростом платежей и при этом низким качеством уборки города. На фото – невывезенное за выходные отходы на ул. Пушкина, возле дома временного пребывания пенсионеров. 

"Многие слышали про систему с единым региональным оператором, которая забуксовала еще до старта. В нашем городе проблема стояла особенно остро. С тех пор было проведено ни одно совещание, на котором, по сути, все осталось по-прежнему, кроме тарифов для населения. Вы все еще верите сладкоголосым начальственным соловьям про раздельный сбор мусора?", - сообщает паблик "Нетипичная Питкяранта".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-07-29 14:54:51
Судя по выброшенной мебели, тамошние людишки не бедствуют. И из пакетов фантики не из-под дешевого мороженого. Зажрались людишки. Работать некому - только потреблять горазды материнский капитал и пособие по безработице. Судя по фото тамошних активных яжемамочек - там они скоро квадратными станут от безделья и количества белков, жиров и углеводов.
однозначно
2019-07-29 14:33:56
Американец, там трунов слегка подхрюкивает рекламному агенту фуксу на страницах евонной рекламной газетенки, но совсем без аппетита. Госдеп этой либерастнутой шушаре денег платить больше не будет, а Вася Попов тем более, учитывая, что завод молочный продает.
Американец
2019-07-29 14:20:09
где писака Фукс и либералка Ермолина?
Типа патриот Трунов и прочие либерасты? Или на митинге 27,07 получили резиновыми дубинами по своей демократии?
zanoza
2019-07-29 15:34:01
Американец, а разве это либералы допустили такое безобразие? Кто в стране правит,не твои ли работодатели? Так что прежде чем вякать, посмотри вокруг до чего доведена страна и народ. Управленцы хреновы!
Мизантроп
2019-07-29 14:37:56
Американец, Количество людей, не верящих лживым СМИ и другим Гарвардам (Сатане), превысило критическую массу по всей Земле за последние 12000 лет и стало расти устрашающими для Сатаны темпами.
zanoza
2019-07-29 13:18:37
Вот куда надо полпреду приехать, а не на помпезные мероприятия с банкетами.
миша
2019-07-29 12:58:11
И ради этого объединяли город и район?
кир
2019-07-29 11:41:26
В стране, где система работы не позволяет отклоняться от технологии, результат виден. Скажем, строительство дома с непрерывным залитием стен бетоном, работа оборонного предприятия, где есть ОТК и военная приемка. Даже, работа сетевого ТЦ. А есть миллионы работ, где можно числится при работе и тебе ничего за это не будет. Шаляй-валяй. Нет никакого спроса и надзора за примитивными работами. Системный кризис.
zanoza
2019-07-29 10:44:01
Буксует "Мусорная реформа" как и все другие ранее проводимые реформы. Не может под одну дудку плясать вся страна :)
Плейшнер
2019-07-29 10:10:42
21 Век - Россия - ЖУТЬ !!
кир
2019-07-29 10:07:33
По спине мужика давно кнут не ходил. Всё заигрывают с электоратом. У нас нельзя иначе. Знания к нему приходят не через голову.
Мизантроп
2019-07-29 11:11:05
кир, Люди с диагностированной шизофренией чаще всего заводят в качестве домашних животных кошек и котов. К такому выводу пришла группа ученых Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.
Специалисты выяснили, что люди, подверженные проявлениям шизофрении, очень часто заражены токсоплазмозом — переносчиками этого заболевания зачастую являются кошки. Это заболевание было обнаружено у 40% людей с диагностированным психическим расстройством.
По словам ученых, токсоплазмы могут действительно изменять поведение человека и провоцировать возникновение различных психических отклонений.
кир
2019-07-29 11:27:02
Мизантроп, ну и к чему это?
zanoza
2019-07-29 15:29:57
Мизантроп, у него кот? А я думала только тараканы и те в голове :)
Мизантроп
2019-07-29 13:02:19
кир, В НКВД, мой юный друг, в НКВД. ФСБ давно себя дискредитировало.
кир
2019-07-29 12:58:45
Мизантроп, у вас в ФСБ всё знают? :)
Мизантроп
2019-07-29 11:50:12
кир, У тебя же кот!
однозначно
2019-07-29 10:01:41
Саныч, меня туда отправлять нет смысла. У меня куркулятская натура - гребу всё под себя и интересуюсь исключительно личным благополучием. Туда надобно направить либерастнутых пикетчиков, стоятелей на мосту, защитничков ночного фотографа, труновых, улицких, фуксов, литвиновых и прочих правозащитников с пустозвонами типа политологов. Они рукастые, умеют и любят работать, и несомненно принесут гораздо больше пользы, нежели я.
кир
2019-07-29 11:25:41
однозначно, полностью согласен.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

22.08.2019 14:35
Без политики
Арещенко Дарья Сергеевна – врач-диагност офтальмологического центра Карелии, которая приехала в Петрозаводск из Белоруссии, чтобы разгадать загадки жителей Карелии.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?