Галина Ширшина обратилась с заявлением к жителям Карелии

Новости. Политика
12:00, 14 Июля 2021
фото: © Фирменная сеть магазинов «Олония»

Новости партнеров

Председатель Совета директоров предприятий «Олонии» Галина Ширшина обратилась с заявлением к жителям республики.

«Олония» является объединением карельских предприятий. Мы производим молочные, хлебобулочные и другие продукты, напитки, кормим школьников. На наших предприятиях работает более тысячи человек. Мы платим налоги в Карелии и поддерживаем значимые общественные проекты. Мы хотим наращивать производство, создавать новые рабочие места, повышать производительность труда, снижать себестоимость нашей продукции, хотим, чтобы экономика Карелии росла и повышалось благосостояние ее жителей.

«Олония» является значимым и полезным для Карелии проектом, и мы хотим развивать его вместе с жителями республики. В ближайшее время мы значительно усилим взаимодействие с покупателями, будем добиваться того, чтобы каждое наше предложение активно обсуждалось до тех пор, пока не станет лучшим для покупателя. В настоящее время мы осуществляем переформатирование нашей торговой сети. Вызвано это тем, что в Карелии появилось много магазинов федеральных сетей, которые торгуют широким ассортиментом продуктов питания, особенно продуктов длительного хранения.

«Олония» будет уменьшать ассортимент продуктов, продающихся в федеральных сетях и сосредоточится на свежих продуктах собственного производства и популярных продуктах карельских производителей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2021-07-15 12:20:57
Данная конторка напоминает мне бабок , которые в магните огурцы купят, а потом на крыльце лохам впаривают, что всё свое, свежее, только что с огорода из Машезера привезла.
театральный критик
2021-07-15 10:52:10
А ларчик просто открывался : Вася еще в прошлом году сказал, что яблочнутых больше кормить не будет. Яблочнутые об этом скромно умолчали и утёрлись. Потому эмма и стала клянчить себе облачиваемую должность в ЗС. шенделович её на эту должность протащил со второй попытки, но тогда он еще не знал, что однопартейцы шваркнут его с госдумой. Договоренности обнулились и эмма выставилась кандидаткой в ГД. Вот такая подковерная возня либерастов с едросами :)
Off
2021-07-15 11:58:36
театральный критик, социопатишка. При чем ту тогда яблоко .. если борьба идёт между едроссами и ЛДПР? Ты совсем ориентацию потерял ..нося колготки :)
однозначно
2021-07-15 12:24:19
Off, тебе соколы жириновского когда-нибудь наваляют за гнилой базар. И правильно сделают :) Братаны уже наваляли, но ты все не угомонишься, клоун :)
Off
2021-07-15 16:20:19
театральный критик, Социопатишка . Когда пристройку снесешь ?
Страшно за человека , которого здесь нет. Но вы , с ершом на всю голову .... начнете кошмарить человека , который не при чем . Хотя , я думаю , он тебе колготки на голове завяжет и дрова в твою мотню напихает . :)
театральный критик
2021-07-15 14:43:50
Off, леха протестанутый, страшно стало ? Они спрашивали где ты живешь :)
Изя
2021-07-15 14:16:02
Off, это не про тебя , см.выше )))
Изя
2021-07-15 14:10:47
Off, тоже не плохо , если с головой всё в порядке )))
Off
2021-07-15 14:05:29
Изя,... Или " пристав"))
Изя
2021-07-15 13:55:50
Off, смирись ты уже , комсомолец ))))
Off
2021-07-15 13:52:04
Админы. А может дадите ответить? Он угрожает , постороннему человеку.
Самуил
2021-07-15 09:56:11
Off, травма у него уже после пенсии/дембеля, кувалдометром. Причём сам себе в лоб засветил. Потом лоботомия неудачная. Как результат - палата №6. Будучи в т.ч. юнипер95, сам с собой - наташкой беседы беседует, поциент.
наташка
2021-07-15 08:58:01
Против гали и васи
юнипер95
2021-07-15 09:18:33
наташка, да
Злой парень
2021-07-15 08:28:29
Будем надеяться на Галину! Ей можно верить!
тетка
2021-07-15 08:19:37
Галина Игоревна, Все негативные комментарии здесь пишет один человек под разными никами. Так что не думайте пожалуйста, что у Вас столько недоброжелателей. Он всего один за три рубля из кожи вон лезет.
иван потеряев
2021-07-14 22:21:49
Галина мне стыдно за наши предприятия продуктов питания,станьте первыми и откажитесь в своих продуктах от пальмового техжира и не называйте его пальмой-хватит травить народ.Сделацйте продукты продуктами для здоровья,а не для обогащения и очереди выстроятся и белорусского канцерогенного продукта меньше берите-посмотрите у вас даже настоящего сгущённого молока с цельным в составе нет с Белоруссии.
Горожанин
2021-07-15 09:36:41
иван потеряев, нормальное молоко, с чего взяли?!
Нестер
2021-07-14 21:54:25
Жаль что её рано умышленно уволили,не дав даже начать что то делать,и всё что ей в упрёк выдвинули: ничего "команда" Мирошник не выполнила, кроме "плана"по посадкам в тюрьму да другим "приключениям"!?!
врунофф
2021-07-14 19:38:40
Ездила в служебную командировку в ла-рошель в красивом платье. Наверное это было очень надо для благополучия петрозаводцев, которые по ночам костры у школ в очередях жгли.. Не забудем не простим. Кефиром не отделается..
Off
2021-07-14 17:49:07
Рабы -портянки всегда ненавидят свободных и успешных людей .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

30.07.2021 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».