Галкин показал Пугачеву в мини со стройными ножками

Новости. Общество
21:40, 08 Января 2019
фото: radiodacha.ru

Новости партнеров

Телеведущий Максим Галкин опубликовал в своем Instagram фотографию с празднования Рождества у друзей Александры и Иде Достман.

На снимке 69-летняя Алла Пугачева предстала в белой кофточке и черной мини-юбке, показав свои помолодевшие и похудевшие ноги. Некоторые пользователи отметили, что так шикарно королева эстрады не выглядела даже в юности.

Максим Галкин сопроводил снимок короткой подписью: "У любимых друзей Алика и @idadostman на праздновании Рождества" и поставил улыбающийся смайлик. Естественно, пользователи сразу заметили Аллу Пугачеву в белой блузке, ботинках, кепи и черной мини-юбке, которую звезда одела не просто так. Она явно хотела всем продемонстрировать красоту своих ног - стройные, подтянутые, пишет МК.

"Повернула время вспять", - так прокомментировал вид примадонны один из пользователей.

"Дай бог каждому выглядеть так в такие годы!", - ответила еще одна читательница блога Галкина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

14.03.2023 14:42
Ушли быть блогерами
Как 10 лет отработать в школе, а потом уйти в блогеры и зарабатывать в 4 раза больше?