ГИБДД Карелии ищет водителя, сбившего пенсионерку

Новости. Происшествия
09:07, 24 Октября 2019
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

В Сегеже водитель сбил 67-летнюю женщину и скрылся с места ДТП, пенсионерка в больнице, сообщили в ГИБДД Карелии.

В минувшую среду, 23 октября, в 8.35 в Сегеже на ул. Маяковского, в районе дома №11, неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть (заезд во двор).

В результате ДТП женщина получила травмы и была доставлена в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Личность водителя устанавливается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение