Глава Карелии купил комплект детской литературы для библиотеки Питкяранты

Новости. Общество
13:04, 14 Февраля 2021
фото: Артур Парфенчиков/vk.com/id419407976
Загрузка...

В Международный день книгодарения Артур Парфенчиков подарил книги Питкярантской межпоселенческой центральной библиотеке.

Глава республики на своей странице в соцсети поблагодарил всех, кто присоединился к флешмобу #ПодариКнигу.

"Акция продолжается вот уже более двух лет, за это время на полках наших сельских, школьных и детских библиотек появилось много новых интересных изданий, - пишет Парфенчиков. - По традиции тоже приготовил подарок - комплект детской литературы для Питкярантской межпоселенческой центральной библиотеки. Это и произведения классиков, и другие книги, которые с удовольствием читают ребята. В ближайшее время их доставят по адресу".

Ранее глава Петрозаводска подарила библиотеке "Карельские сказки".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

dimchik19725
2021-02-14 16:17:23
И зачем они все это афишируют?? Хочешь сделать добро- делай молча!
nae
2021-02-14 16:32:25
dimchik19725, пиар и личный рейтинг важнее.
dimchik19725
2021-02-14 16:47:06
nae, ну в моих глазах рейтинг себе не поднял никто из них..
nae
2021-02-14 22:18:33
dimchik19725, так ведь и не нас расчет.
Горожанин
2021-02-14 15:32:31
Я бы на этих книгах своих детей не воспитывал. Это ж важно - "правильные" книги в детстве читать ...
театральный критик
2021-02-14 13:50:21
Одобряю. Правильно подобранная литература способствует идейно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи. Либероидная шелупонь в бессильной злобе пытается подсовывать школьникам методички уголовника навального и агитирует искать с фонариками закладки.
Off
2021-02-14 14:32:50
театральный критик, социопат Жирик свои книги пишет и дарит . А ты граффоман и бездарь
Вася
2021-02-14 13:33:13
«Это дно»: в соцсетях гадают, за что Путин наградил сына олигарха орденом «За заслуги перед Отечеством»
театральный критик
2021-02-14 13:24:49
Высокооплачиваемая из бюджете оппозиционный депутат слабунова и глубоко законспирированный без кода доступа зашифрованный спикер шандалович какие книжки подарили ?
Off
2021-02-14 13:13:50
За чей счет книги ?
Seven Gates
2021-02-14 16:35:10
Off, своего у него нет - все средства так или иначе из бюджета. Поэтому за счёт населения купил то, что захотел.
Сеня
2021-02-14 14:47:02
Off, явно не за свой , жаба задушила бы хе хе
кир
2021-02-14 13:09:04
Советское действие никто не оценит.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.