Глава Карелии показал, как испек куличи к Пасхе (ФОТО)

Новости. Общество
14:02, 01 Мая 2021
фото: Артур Парфенчиков/vk.com/aparfenchikov
Загрузка...

Артур Парфенчиков выложил в Сети фото с пасхальными куличами, которые сам испек.

Руководитель республики рассказал своим подписчикам в соцсетях, как готовится к празднованию Пасхи.

«Сегодня все мы пребываем в ожидании главного православного праздника Светлой Пасхи. Ожидаем и готовимся. Вот и я впервые решил попробовать самостоятельно испечь пасхальные куличи. Самое сложное оказалось - выбрать рецепт из многочисленных советов друзей и родственников. Такое ощущение, что выпечка получилась. Аромат напомнил бабушкины и мамины куличи!» - пишет глава Карелии на своей старнице в соцсети.

Ранее Парфенчиков испек лепешки к Дню народного единства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

gaudealis
2021-05-02 15:43:32
«Экс-президент Молдовы Додон был уличён СМИ в том, что достал раскалённую форму с паской из духовки голыми руками. Сама паска, "производства" его жены Галины, оказалась изделием кишиневского хлебозавода "Франзелуца"».

Любопытно — а наш Артур Олегович не такой ли точно "пекарь", как жена Додона?
Старик
2021-05-02 13:51:15
Этот куличи пекет,до него другой дороги вручную чистил,где же им найти время республикй заниматься.
Valentina Vonti
2021-05-02 11:28:14
Молодец- подари детям.
Njkdez
2021-05-02 08:49:00
После подобных PR месседжей электорат предположительно совсем с дуба рухнет? Впрочем БОНД*арчуку пофиг шо про него думал электорат, предположительно важным был для него хап, деньги, укольчики для тонуса, отели 5* и пр. фигня.
театральный критик
2021-05-01 19:19:45
Поздравляю с праздниками трудолюбивых и успешных жителей республики. Пусть у вас всё будет хорошо. Счастья вам и вашим семьям. :)
Оля
2021-05-01 18:39:19
Молодец Артур Олегович!
А вот во "вражеской" Америке по 5600 долларов на семью выдают, два родителя и два ребёнка!!! Вот это новый пакет помощи в пандемию!!!
А у нас по 110 евро раз в год н то ,на школьника к школе...ура товарищи!
Крендель
2021-05-01 18:54:39
Оля, И это в месяц !!! По 1400 долларов на человека,если точно!
Сергей
2021-05-01 18:20:19
Ему бы поваром быть , цены бы не было , такой талант пропадает .
тетка
2021-05-01 17:29:01
Такая несовременная плита у губернатора - не верю.
Беня
2021-05-01 17:49:00
тетка, завидуй как я - молча :)
Мария
2021-05-01 17:15:34
Люди! Давайте будем милосердны друг к другу хотя бы в эти святые дни. Не вижу ничего плохого в том, что губернатор выкладывает на своей странице такие личные материалы. Не интересно вам - ну так и не мучайте себя: не смотрите, не читайте. А мне, например, нынешний губернатор небезынтересен как личность, в отличие от своего совершенно безликого предшественника. И куличи, кстати, Артуру Олеговичу явно удались, что бывает только у людей с добрыми и светлыми помыслами.
Дима
2021-05-01 16:35:11
Маладэц какой
Гость
Выбор читателей