890x80

Глава Карелии поздравил с профессиональным праздником всех, с кем служил плечом к плечу (ВИДЕО)

Новости. Общество
12:14, 01 Ноября 2021
фото: © Артур Паренчиков / ВК

Новости партнеров

Артур Парфенчиков поздравил с Днем судебного пристава бывших коллег.

На своей странице в соцсети глава Карелии Артур Парфенчиков, ранее занимавший должность главного судебного пристава России, поздравил своих друзей и бывших коллег с профессиональным праздником – Днем судебного пристава.

Артур Парфенчиков написал поздравление и прикрепил к записи видеоролик, где под Гимн судебных приставов открываются фотографии будней служителей закона.

«Друзья и коллеги, с Днем судебного пристава! Всех, кто несет службу сегодня, с кем служил в прошлые годы плечом к плечу, — с праздником! Знаю, какой непростой, а подчас и опасной, является задача, которую вы с честью выполняете. Желаю вам успехов, выдержки, преданности выбранному делу!» — написал Парфенчиков и добавил, что, кстати, первое упоминание о судебном приставе содержится в новгородских берестяных грамотах 14 века...

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

mobikk
2021-11-01 17:07:04
Принести квитанцию на штраф в 50 копеек - это для НИХ)).
Андрей Власков
2021-11-01 14:18:29
Охренеть " вояка " , А Родину то защищал или по кабинетам всё шарился ?????
Dima
2021-11-01 13:55:31
Плечом к плечу выкидывали семьи с детьт на улицу. Герои. Всем по ордену.
лесоруб
2021-11-01 13:38:54
нашли тоже кормушку у государства. Одни бездельники и тунеядцы. Где бы не работать, лишь бы не работать.
Devil
2021-11-01 14:04:14
лесоруб, не все , эти обортни и проходимцы , а остальное большинство порядочные сотрудники .
лесоруб
2021-11-02 11:06:32
Devil, свежо предание, но верится с трудом. В падлу служить в таких "войсках", с такими "командирами"
Devil
2021-11-01 13:34:22
Даже в армии не был , а стоит как настоящий .
Leopol'd
2021-11-01 12:39:32
После борьбы карельской ССП за сохранение Пассажа и неисполнение решений судов, сегодня он должен был объявить день памяти ССП. Панихиду заказать.
И кстати да, до них теперь реально не дозвониться.
Виктор
2021-11-01 20:17:23
Leopol'd, честь отдает "Невскому пассажу"!!!
топка
2021-11-01 13:06:07
Leo, заткнулся бы ты с этим магазином. Чего на богатея работаешь, который пользуясь связями, продавил неправедное судебное решение? :)
Leopol'd
2021-11-01 16:05:44
топка, твоя работа в редакции не даёт тебе права хамить. Не умеешь делать это красиво, увольняйся из журналистики. Иди сторожем.
Изя
2021-11-02 09:12:10
топка, кстати , на тебя я не ругался , Достали эти деятяли беспределить в Карелии ))) :)
топка
2021-11-01 21:30:45
Leo, правду другую ты не любишь.
Leopol'd
2021-11-01 20:39:45
топка, опять лажаешь. Подставляешь руководство.
топка
2021-11-01 17:39:00
Leo, знал, что ты дуб. Но, чтобы настолько?! Язык мой, враг мой. :)
лишьбыпротив
2021-11-01 12:36:05
Приставский спецназ :)
Козьма
2021-11-01 12:41:24
лишьбыпротив, чему радуетесь , тут плакать надо .
Саныч
2021-11-01 12:21:49
Слушайте, это реально не смешно даже. Для начала попробуйте дозвониться.
mobikk
2021-11-01 17:06:24
Саныч,
А смысл..Ни одного вопроса они решить не могут, либо не знают как. Возможно лень или тупят.
Антипрофессионалы.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.12.2021 15:29
Обществоведение
В Петрозаводске сорваны сроки строительства детского сада, из-за которого в городе вырубили лес и снесли памятник бойцу истребительного батальона.

Чтиво

06.12.2021 10:59
Личное мнение
Ушел из жизни добрый и мудрый врач, наставник, руководитель Офтальмологического центра Карелии Олег Геннадьевич Лексунов.
23.11.2021 14:01