890x80

Глава Карелии выбрался на рыбалку (ФОТО)

Новости. Общество
10:48, 03 Февраля 2020
фото: © facebook.com/apfssprus
Загрузка...

Артур Парфенчиков поделился в соцсети фото с рыбалки.

В соцсети Facebook глава Карелии Артур Парфекнчиков опубликовал фото с рыбалки, на которых запечатлено, как он ловит рыбу и варит уху.



"В выходные удалось вырваться на лесную ламбушку", - написал в комментарии к фото Артур Парфенчиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-02-04 16:29:35
Насмешница, сравнивают людей с животными только весьма недалекие люди.
насмешница
2020-02-04 16:34:39
новый,
пофиг, sapienti sat
новый
2020-02-04 09:56:41
И Димон такой : классные фотки. У тебя айфон какой модели ?
Сеня
2020-02-03 20:49:09
Показали бы хоть раз , как он выбрался на работу и хоть что-нибудь там полезное сделал .
Олег Фадеев
2020-02-03 20:31:37
А что чиновнику ещё делать, жизнь удалась.,...
Mikko Merimies
2020-02-03 18:27:21
2 февраля 1940 года в результате бомбандировки был разрушен город Сортавала. Погибли десятки жителей города. В республиканских СМИ - ни слова..
кир
2020-02-03 23:26:10
Mikko Merimies, встречный вопрос. Чего финны пришли в Петрозаводск? И были союзниками Германии?
Бездельник
2020-02-03 17:45:08
А на оз.Четырехверстное (пимокатка) повесили плакат, что на озеро выходить нельзя, опасно и штрафуют рыбаков у которых нет возможности уехать куда-нибудь подальше. :)
насмешница
2020-02-03 14:52:27
У человека, находящегося на берегу реки, озера или пруда, частота пульса снижается на 8-10 ударов в минуту, частота дыхания снижается на 5-7 движений в минуту, а вентиляция легких возрастает на 10-20% (с)
Не могу не отметить прекрасный цвет лица.
Обожаю зимнюю рыбалку!
Писарев
2020-02-03 17:43:33
насмешница, Рыбалка укрепляет нервы, говоришь? Ну, ну... Укрепляет вид крови! Так победим!
насмешница
2020-02-04 09:03:06
Писарев,
сообщаю тебе, что Бог не включает время, проведенное на рыбалке, в продолжительность жизни. И не надо путать Божий Дар с яичницей твоих достойных сожаления заблуждений.
За нервы он хвалится! Шо такое твоя болтунья против цвета лица? Правильно, Беня?
насмешница
2020-02-04 15:46:12
Писарев,
а насчет Нового есть народная мудрость: гусь свинье не товарищ. Ты хоть и с заблуждениями, но гусь, а он ... нет
насмешница
2020-02-04 15:37:16
Писарев,
как-то ты писал, что тебе 77 лет (я помню). Свяжи с моим тезисом о Божьем даре и твоим еженедельным пребыванием на рыбалке. Уверена, что и цвет лица у тебя прекрасный.
А вот укрепление нервов посредством созерцания вида крови является твоей индивидуальной методикой, обусловленной ложными идеологическими установками, и к рыбалке никакого отношения не имеет.
Не надо спорить, я на рыбалке тоже каждую неделю бываю и с нервами у меня все в порядке без всяких твоих глупостей.
Писарев
2020-02-04 15:07:02
насмешница, Я каждую субботу на рыбалке, и че? Еще раз - да, вид крови укрепляет нервы, врачи не дадут соврать и Новый.
Неравнодушный
2020-02-03 14:23:29
Молодец, не боится идиотских комментариев.
Артём
2020-02-03 13:06:59
А лесобилет на свежеспиленное дерево имеется?? Ай-Ай-*Ай , какой пример подаёт Глава?
Андрей Дубенский
2020-02-03 11:59:35
Чего хотите - цифровизация, если не выгонят, то все сети освоить успеет. А если без шуток, отдыхать всем надо... только в таком ранге афишировать это не стоило бы, лучше бы выложить, как работает. Или нечего такого выкладывать?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.