890x80

Глава Коми объявил об уходе в отставку (ВИДЕО)

Новости. Общество
17:23, 02 Апреля 2020
фото: © Юрий Осетров/ТАСС
Загрузка...

Сергей Гапликов записал видеообращение.

"Я принял решение сложить с себя полномочия главы республики Коми. Мое обращение сегодня было направлено президенту РФ", – сказал Гапликов в видеообращении, которое было опубликовано на его странице "ВКонтакте".

Сергей Гапликов вступил в должность главы Коми 22 сентября 2016 года.

Напомним, сегодня об отставке хаявил и губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-04-02 22:12:14
Чего радуетесь? Вы никто без бригадира, мастера, начальника, губернатора. Наивно полагается, что придет другой и вам ложку еды прямо положит в рот. Не будет этого. Самостоятельно работать не можете. Это рынок показал и малое предпринимательство. А вы можете только ватагой, когда на Волге грабили купцов, и бригадой коммунистического труда. В советское время. :)
Ткачев
2020-04-02 23:39:54
кир, Бригадой коммунистического труда отлично получалось. Сначала белогвардейскую мразь разнесли, которая Россию поделила между Первым Евросоюзом, затем фашиков, со Вторым, которые сейчас лезут во власть, тряся цитатником "философа" Ильина. Успокоить надо вас, раз и навсегда.
Dima
2020-04-02 20:11:38
Ребзя, расходимся огородами. Живите долго и счастливо!
Ткачев
2020-04-02 17:50:46
Слабак! Ждем заявление губернатора Архангельской области, там тоже жопа с "короной". Вот эти все из всевозможных проектов, типа "Лидеры России", "Резерв Президента", тьфу, ... .
Кирюха непутёвый
2020-04-02 18:13:40
Ткачев, Наш тоже из той же серии . Тьфу .
Ткачев
2020-04-02 18:19:44
Кирюха непутёвый, Нет. У нашего крыша есть. И ситуевина с "короной" не такая плохая.
Ткачев
2020-04-02 22:07:09
ПлачУ и ПлАчу, Да. В свете последних событий.... Жопа...
ПлачУ и ПлАчу
2020-04-02 21:05:02
Ткачев, пока... Пока детупаты не разнесли заразу. Сразу будет видно, кто с кем спал.
Mike
2020-04-02 17:50:40
А что про депутатов запрещено писать? Они что особая каста?
Mike
2020-04-02 17:42:51
Молодец мужик! Классное и достойное обращение к жителям Коми. Все четко и по делу, без слез и соплей.
Беня
2020-04-02 17:40:57
Надо же когда-то и почить от дел государственных, поехать на дачку, "отравиться" свежим воздухом, на рыбалочку сползать :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.06.2020 14:23
Обществоведение
Провели целый день с министром здравоохранения Карелии Михаилом Охлопковым и узнали, как это – быть на передовой борьбы с эпидемией.

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.