890x80

Глава Минэка Карелии рассказал о кознях недоброжелателей России и необходимости голосовать за поправки

Новости. Общество
08:20, 26 Июня 2020
фото: ИА "Республика" / Максим Смирнов
Загрузка...

Министр экономического развития и промышленности республики Олег Ермолаев заявил, что приветствует обнуление президентских сроков, поскольку такая мера помешает зарубежным "партнерам" создавать нестабильность в России.

Глава Минэка Олег Ермолаев высказался на своей странице в соцсети о необходимости голосования за новые поправки в российскую Конституцию.

По мнению Ермолаева, поправки, которые вынесены на голосование, являются "абсолютно правильными и полезными". 

Министр Ермолаев, в частности, поддержал идею обнуления президентских сроков, усмотрев в ней основу для противостояния действиям зарубежных "партнеров". 

"По поводу обнуления сроков, почему и это я считаю правильным. Наши зарубежные "партнеры" уже давно пытаются создать нестабильность в нашей стране. Сорвать Олимпиаду или опорочить ее результаты, развязать войну у границ России, разместить военные базы НАТО у наших границ, исказить историю Великой Отечественной Войны - все это методы воздействия на наше общество. Ну не нравится им, что мы независимая страна. Особенно давление обостряется в период смены власти. Поэтому только тот факт, что действующий Президент В. Путин может переизбраться, будет являться сдерживающим фактором для недоброжелателей России", - написал Олег Ермолаев и разместил в финале поста видео с названием "Российская земля".

Ранее сообщалось, что глава Минэка Карелии призвал авторов петиции против приезда туристов на карантин оставаться людьми.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ПлачУ и ПлАчу
2020-06-26 17:36:31
Зачем нам этот Ермолаев? Лишний рот в бюджете, жевал бы молча.
нетюлень
2020-06-26 17:14:17
Эту передовицу написали 40 лет назад. Обидно мне за автора, безвестного инструктора райкома. Я уж не требую соблюдения копирайта, но имя автора неплохо бы упомянуть. С благодарностью.
zanoza
2020-06-26 13:02:28
Не так страшен внешний враг, как внутренний.
zanoza
2020-06-26 12:46:18
Да-да , только Путин спасёт страну от внешних врагов желающих лишить Россию самостоятельности :) А есть ли у экономически слабой России самостоятельность? И кто довёл страну до такого состояния, не коррурпированная ли власть которая хочет править страной вечно и разорить её окончательно! Надеюсь на здравомыслие наших граждан. Не поддавайтесь провокациям тех, кто состоит при этой власти.

Изя
2020-06-26 14:09:37
zanoza, да и будем вместе с ним , среди лучших стран . между Гондурасом и Сенегалом ))) :)
новый
2020-06-26 10:47:48
Ночной фотограф в своем бункере сможет проголосовать за поправки.
кир
2020-06-26 10:35:30
Саныч, врачеватель. Ты тоже бездельник как Леопольд. И в глазах ваших только божья роса. :)
Дима
2020-06-26 10:29:17
Грусто читать такие высказывания. Остается надеяться, что это не более чем подхалимаж и желание выслужиться, так как если человек реально убеждён в том, что говорит такое, то совсем беда.
кир
2020-06-26 11:14:34
Дима, тебя никто спрашивать не будет.
Виктор Собанин
2020-06-26 10:24:47
И тут КАДРОВИКА куда-то понесло, но куда — никто не знал.
Ткачев
2020-06-26 10:53:34
Виктор Собанин, Хотелось бы напомнить, что в 1987 году Генеральная Ассамблея ООН своей резолюцией № A/RES/42/112 постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы со злоупотреблением
наркотическими средствами и их незаконным оборотом (International Day Against Drug Abuse and Illicit Trafficking), или проще – Международный день борьбы с наркотиками, в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество с целью создания международного общества, свободного от наркомании.
Виктор Собанин
2020-06-26 11:12:25
Ткачев, И я о том же...
новый
2020-06-26 09:50:22
Ссаныч, хлебни бояры
Саныч
2020-06-26 09:18:43
Если он и в промышленности так же разбирается, то совсем беда.
Мария
2020-06-26 11:27:27
Саныч, к нему же гражданин Ломако вброшен на "усиление"! А Ломако - крупнейший и опытнейший "специалист" по ВСЕМ вопросам! С нетерпением жду прорыва и экономического чуда!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.