Глава Минюста считает, что России объявлена юридическая война

Новости. Общество
21:05, 03 Декабря 2020
фото: © Екатерина Штукина/POOL/ТАСС
Загрузка...

Министр юстиции РФ Константин Чуйченко считает, что России объявлена юридическая война.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на интервью министра телеканалу "Россия-24".

"Обстановка очень непростая, тяжелая. Действительно, России фактически объявлена юридическая война. И Россия должна адекватно защищаться, а иногда и наступать на этом направлении", - сказал он в интервью телеканалу "Россия-24", отвечая на вопрос о защите прав за рубежом.

Самым большим делом против России в иностранных судах он назвал дело бывших акционеров ЮКОСа о взыскании с РФ более $50 млрд. Российская Федерация данное решение обжаловала.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Off
2020-12-04 21:01:09
Сначала нагадят по периметру границы ..потом скулят , что объявлена война...
Беня
2020-12-04 20:31:13
Не иногда наступать, а безусловно наступать. Оборона к победе не ведёт, она оттягивает поражение.
Но они будут сюсюкать, вы шо :) там же цивилизованный мир! он спит и видит, как нам, варварам причинить добро и цивилизацию :)
stranger
2020-12-04 15:11:32
Юрист, в некоторых случаях может быть и диагноз.
zanoza
2020-12-04 13:54:12
Так не надо мешать юриспруденцию с политикой, тогда и войны не будет.
Leopol'd
2020-12-03 22:51:57
Ужасно!
В Израиле и вообще цены на электричество на 5% снизили. Это плевок в сторону России!!!
User
2020-12-03 22:22:30
Кто же ее объявил и бомбит Воронеж?
Беня
2020-12-04 20:33:27
User, вот-вот? Кто бы это мог быть? Вогруг Орды или Арктика или цивилизованный мир. А полагаю Воронеж бомбит Арктика :)
кир
2020-12-04 15:32:39
User, сторож в политике? Не смеши моего кота.
театральный критик
2020-12-03 21:47:11
Либерашки пляшут и ликуют на пеньке
Off
2020-12-04 20:59:45
театральный критик, пеньки все заняли педриоты ..они (ты ) там триумфально голосуют. А "либерашки " пляшут в Думе и плюют на тебя ... )))
Беня
2020-12-04 20:36:11
театральный критик видит эротический сон с вакханками и сатирами. Только почему он их зовёт либерашками?
Да
2020-12-03 21:37:39
Одногруппник Медведева. Юрфак ЛГУ. Дауны.
Изя
2020-12-04 12:49:55
Да, кого ж там в ЛГУ наготовили , если одни ......кругом )) :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.