890x80

Глава Минздрава опубликовал карту распространения коронавируса в Карелии

Новости. Общество
11:44, 11 Апреля 2020
Загрузка...

Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков представил карту распространения коронавируса в республике.

Напомним, по данным на утро 11 апреля, в Карелии зарегистрированы два больных инфекцией. Предварительные положительные результаты тестов на коронавирус получены у пяти жителей республики.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chel
2020-04-12 14:31:17
Без очков маска не катит, так как глаза это слёзы, а слёзы это слизистая, а слизистая это прямой путь вируса в организм. Может быть, я не прав.
Беня
2020-04-11 21:32:57
Ойц! А я таки в хорошем районе!
Владимир11
2020-04-11 14:15:53
Красив стал город без людей
Что жутковато стало даже
Закрыто множество дверей
Мы добровольно и без стражи.
drug
2020-04-11 13:06:13
Я понимаю, что в Министерстве здравоохранения РК работают чиновники а не врачи и аналитики-вирусологи, но все же хотелось бы задать вопрос:
Как в г. Сегежа попал вирус, там женщине поставили данный диагноз, она не была за границей, не общалась с приезжими, такой диагноз только у нее. Или не только у нее, и не такой диагноз. Почему там, как, кто, попробуйте подумать и объяснить ?
Анастасия Шмелёва
2020-04-11 14:24:22
drug, как раз таки она контактировала с тем у кого этот вирус был! У нас народ услышал звон да не знает где он...
drug
2020-04-11 16:25:55
Анастасия Шмелёва, вы же медицинская сестра, якобы владеете информацией, но в Сегеже вы не работаете, тогда откуда информация что жительница Сегежи общалась с человеком который является носителем вируса ?.
drug
2020-04-11 15:18:49
Анастасия Шмелёва, вы не могли бы уточнить с кем и где она контактировала ?
Ткачев
2020-04-11 13:33:03
drug, Вспоминаем голубей и желтый снег. Сегежа будет эпицентром. На месте властей я бы уже начал ее огораживать.
Мих
2020-04-11 11:48:09
Так у нас всё в порядке , к чему тогда вся эта истерия .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.06.2020 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

05.06.2020 15:10
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.