Глава отделения Пенсионного фонда в Карелии проведет «горячую линию»

Новости. Общество
17:20, 13 Августа 2021
фото: © ОПФР по РК

Новости партнеров

Управляющий Отделением ПФР по Карелии Юлия Ермакова проведет «горячую линию» и ответит на вопросы жителей региона.

В понедельник, 16 августа, управляющий отделением ПФР в Карелии Юлия Ермакова проведет горячую линию.

Жители республики смогут задать вопросы, касающиеся пенсионного и социального законодательства, а также работы клиентских служб ПФР в Карелии.

«Звонить можно с 11.00 до 13.00 часов на телефон (8142) 79-59-14», — информирует ПФР.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение