Глава Петрозаводска ответил подписчице стихами Маршака

Новости. Общество
09:47, 28 Мая 2021
фото: © Николай Смирнов / Столица на Онего

В соцсетях мэр Петрозаводска Владимир Любарский ответил комментатору стихами.

Прочитав в соцсетях очередной пост главы Петрозаводска Владимира Любарского, горожанка поинтересовалась на странице у мэра: «Откуда у вас столько времени и дела делать, и в инете посты строчить, и комменты читать?»

На вопрос Владимир Любарский ответил подписчице словами Самуила Яковлевича Маршака.

«Ольга, мы знаем, время растяжимо, оно зависит от того, какого рода содержимым, вы наполняете его. Самуил Яковлевич Маршак».

Напомним, федеральный канал Mash показал, как новый глава Петрозаводска Владимир Любарский гоняет на электросамокате по городу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Иван
2021-05-28 20:03:19
ничего, через месяц особо остроумным комментаторам мэр начнёт отвечать стихами Моргенштерна
Leopol'd
2021-05-28 19:16:14
"Кто как обзывается..." (В.В.Путин)
Изя
2021-05-28 19:27:24
Leopol'd, зубы им выбить ))) ( тоже он ) ))))))
насмешница
2021-05-28 16:41:39
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы наполняете его.

Бывают у него застои,
А иногда оно течет
Ненагруженное, пустое,
Часов и дней напрасный счет.
Изя
2021-05-28 16:37:21
Так . если основной работой не заниматься как надо , всегда можно выкроить время на соц.сети . Правда . кир ? ))) :)
zanoza
2021-05-28 16:09:24
Ч не поэт, но скажу стихами (чужими) :)
елпидифор
2021-05-28 16:05:12
Ребята, ну, что вы как дети!
Все, что в соцсетях появляется "от имени и по поручению "является непосильным трудом сотрудников пресс-служб или нанятых на подневольно-высокооплачиваемое обслуживание журналистов. Поэтому к ним все претензии по поводу Маршака. Оставьте в покое VIP - они и не знают, что им вкладывают в благородные уста. У них другие, заоблачные задачи. Я бы процитировал Андрея Вознесенского вместо Маршака: "Какое время на дворе - такой Мессия". Но, увы, не в команде мэра.
Жорж
2021-05-28 15:15:20
О работе мэра где ????
Вай вай
2021-05-28 14:02:57
Блин! Когда работать начнёт!? Пиара уже выше крыши....!?! Город запущен предыдущими " профессионалами", чувствуется что и сейчас "рывка" не будет!?!
Жорж
2021-05-28 15:13:43
Вай вай, не умеет он работать , силён только в службе .
Неравнодушный
2021-05-28 11:59:33
Мэр образованный, Маршака читал. А нонешние, кроме Клавы Коки и Моргенштерна, никого не знают.
Off
2021-05-28 11:00:41
хмм. Актуально . )))

"Фотография в журнале—
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.
Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то—
Это Вова впереди.
Снят Володя на прополке,
И на празднике, на ёлке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.
Снят он с лётчиком-героем!
Мы другой журнал откроем —
Он стоит среди пловцов.
Кто же он, в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!"

Агния Барто

zanoza
2021-05-28 16:08:12
Off, в самую точку стихи! :)
Выживший в перестройке
2021-05-28 13:16:13
Off, Сильно сказал! Только в пустую всё!?!
кир
2021-05-28 13:04:00
Off, как ты противен, - сказал кот. Бездельник, иди работай.
Off
2021-05-28 15:47:01
Админы .забаньте этого придурка усатого..если не даёте адекватно ответить. :)
Off
2021-05-28 14:49:58
кир, брысь под лавку.. шелудивый.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.06.2021 11:35
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13