ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:38, 28 Ноября 2017

Глава Петрозаводска пообещала "карательные акции" за плохую уборку тротуаров

Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник пригрозила подрядчику "карательными акциями" за плохую уборку и недостаточную подсыпку тротуаров.

"По тротуарам нареканий очень много к обслуживающей организации, поэтому администрация сутки дает, со вчерашнего уже дня, на устранение (недостатков). Далее будут карательные акции, так сказать, применяться к подрядчику, потому что и подсыпка недостаточна, и шуга не убрана при существующем режиме температур", - сказала Ирина Мирошник по вторник, общаясь с журналистами.

Комментарии

бармалей
2017-11-29 01:21:21
русский язык - не информатика, ага ... им владеть надо .... а по существу - популизм дешевый!!! вы свой карманный ТехРент и в прошлом году грозились оштрафовать ... до сих пор штрафуете ..... качество уборки города - только хуже стало .. а деньги то исправно платите ТехРенту .... где блин прокуратура и СК ???? почему вас не проверяют ????
кир
2017-11-28 19:18:12
Отдельные люди тут не виноваты. Система труда виновата. Где уличные мастера, не сидящие в конторках, а непрерывно участвующие в трудовых процессах вместе с бригадами и целый день. А когда идет снег, то выходных не должно быть. Все равно годовую норму рабочего времени не выполняют.
Рудольф
2017-11-28 17:27:55
Ей бы клоуна в цирке играть....
Максим Симонов
2017-11-28 16:46:41
Сити-менеджера уже можно прозвать "Обещалкина". Немощная
елпидифор
2017-11-28 15:59:23
Ну если эта тетенька слово "шуга" выучила, то дело пойдет. А вообще, г-же Мирошник надо как-то учиться грамотно излагать мысли (если есть) на русском языке.
Инженер Брунс
2017-11-28 15:59:19
при Гале такой ерунды не было, по сугробам лазили
циник
2017-11-28 16:18:54
Инженер Брунс, Мне что те, что эти. Как при Сталине долго еще не будет, хе-хе-хе... Плюсую за несгибаемость))).
Orava
2017-11-28 14:56:51
Мирошник в отставку
йошкин кот
2017-11-28 13:45:24
вот пойду, и.....и перечитаю Н.В. Гоголя "Ревизор"! уделю время повторению части произведения про унтер-офицерскую вдову.
michail
2017-11-28 13:24:24
Меры это легкий, ни к чему не обязывающий штрафчик, предупредить и строго пригрозить пальчиком, пожалуй и все.
Гарик
2017-11-28 13:19:12
"Карательные акции"- это круто ....типа на Манергейма похожа , аж страшно .)))
Гость

Аналитика

11.12.2017 12:03
Обществоведение
Адвокаты экс-главы Карелии и бывшего директора музея "Кижи" Андрея Нелидова подозревают, что их подопечный стал жертвой разработки спецслужб.
08.12.2017 14:53

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?