Глава Петрозаводска Владимир Любарский подвел итоги 2022 года

Новости. Общество
17:06, 26 Декабря 2022
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

Мэр города рассказал о главных событиях уходящего года.

Несмотря на спецоперацию и санкции, которые повлияли на многие аспекты в нашей жизни, в Петрозаводске в этом году произошли изменения, от которых зависит будущее города. В 2022 году были приняты изменения в Генплан, стартовали транспортная реформа и программа комплексного развития Октябрьского района. При этом продолжались работы по реализации различных проектов по благоустройству. Но все ли планы города удалось воплотить в реальность? И как эту работу оценивают власти столицы Карелии? Об этом читайте в интервью с главой Петрозаводска Владимиром Любарским «Трудный год движения вперед».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение