Глава союза журналистов Карелии стал диктатором

Новости. Общество
10:01, 08 Апреля 2021
фото: Тотальный диктант 2021. Петрозаводск / ВК
Загрузка...

Председатель Союза журналистов Карелии Георгий Чентемиров объявлен диктатором в рамках образовательной акции "Тотальный диктант".

Журналист Георгий Чентемиров прочитает участникам акции текст тотального диктанта в этом году.

"Георгий - диктатор Тотального диктанта в ПетрГУ", - говорится на странице акции в соцсети. 

"Суть акции — добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит в один день по всему миру (с поправкой на часовые пояса). Каждый желающий может прийти, написать диктант и проверить уровень своей грамотности", - так описывают образовательную акцию ее организаторы

"Тотальный диктант" состоится 10 апреля. Акция в Петрозаводске пройдет на нескольких городских площадках.

Ранее сообщалось, как Парфенчиков написал "Диктант Победы": задания показались ему легкими

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-04-08 13:34:13
Конечно, ведь добровольный диктант может организовать только диктатор :)
mobikk
2021-04-08 11:05:02
Диктором он назначен, а не диктатором. Журналюге диктант видимо не осилить.
Серж
2021-04-08 10:37:52
Хороший журналист . с позицией . а на другое провластное мнение наплевать .
врунофф
2021-04-08 10:51:02
Серж, евонная позиция целиком и полностью зависит от хозяина. Заказуха из каждой статьи прет в мазуриковской газетенке
ромео
2021-04-08 10:24:11
знакомьтесь, агрекалчанутый
Leopol'd
2021-04-08 10:29:08
ромео, опечатка у тебя.
Там должно быть "знакомьтесь, образованный".
кир
2021-04-08 12:42:58
Leopol'dка, чего торчишь здесь и не работаешь? Проказник, - сказал кот.
кир
2021-04-08 21:59:54
Davidка, ларек стоит, а деньги только наличные берут. Спрашивай чаще, а я отвечать буду. Может кто прочитает из власть имущих и его снесут. Подкину тебе ещё тему. Лечение от алкоголизма и наркомании в твоем районе в почете? В моем все столбы заклеили. Менты и городская власть внимания не обращают. Там большие деньги крутятся. Квартиры и комнаты влёт отбирают у зависимых.
кир
2021-04-08 21:53:10
Leopol'dка, глупее реплик нет, чем от тебя, - сказал кот.
Leopol'd
2021-04-08 13:08:47
кир, торчишь ты, причём непрерывно. Вот уже и голоса животных слышишь!
Брось наркотики!!!
David .
2021-04-08 12:51:30
кир, как там ларек? Стоит? :)
Juniper59
2021-04-08 11:08:12
Leopol'd, оно таких слов не знает. Не сталкивалось-с.
врунофф
2021-04-08 10:33:02
Leopol'dишка, жестикульни ручонками.
Серж
2021-04-08 10:11:14
Значит посадят скоро или казнят , одно из двух .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.