Новости. Общество
08:05, 08 Мая 2019
фото: пресс-служба правительства Карелии

Парфенчиков написал "Диктант Победы" - задания показались ему легкими

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков принял участие во Всероссийской акции "Диктант Победы".

"За урок надо было ответить на 20 вопросов, подготовленных Российским историческим обществом, - рассказал Парфенчиков на своей странице в соцсети. - Историю люблю, поэтому диктант писал с удовольствием. В правильности подавляющего большинства ответов полностью уверен. Думаю, что задачу надо усложнять или сделать несколько вариантов разного уровня сложности. Акция очень нужная и важная, историю своей страны надо знать!".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-05-08 13:47:25
Креативненько,однако :)
Беня
2019-05-08 10:26:08
Когда кажется - креститься надо :)
карел
2019-05-08 10:13:34
Он хоть чем то занимается по должности ? Или все балдеет , получая офигенную зарплату . Хоть бы как то и работать начал .
однозначно
2019-05-08 10:01:19
Усложняю задачу: В каком году прошлого века русичи заселили белорусами территории отжатые у финнов в приладожье ?
Беня
2019-05-08 10:24:53
однозначно, вопрос хороший :)
Leopol'd
2019-05-08 09:21:58
С образованием беда!!!
"Диктант (лат. dicto «диктовать» от dicere «говорить») — вид обучения правильному письму для закрепления навыков и проверки знаний учащихся, при изучении какого-либо языка. При этом преподаватель медленно читает (говорит), а ученик записывает его слова..."
А тут анкетирование какое-то!
Креативщики кремлевские демонстрируют умение освоить бюджет!
Майкл
2019-05-08 09:15:19
Шпаргалки в руках?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.08.2019 12:05
Обществоведение
Общественники и волонтеры следят за раскопками, которые ведут на мемориальном кладбище "Сандармох" поисковики Российского военно-исторического общества, несмотря на требования родственников расстрелянных не трогать места их захоронений.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?