890x80

"Голодомор" в "Пряжинском" стал первым провалом Парфенчикова, показал опрос

Новости. Общество
15:43, 09 Октября 2017
Загрузка...

Большинство читателей "Столицы на Онего" считают, что кризисная ситуация в АО "Пряжинское" стала первым серьезным провалом главы Карелии Артура Парфенчикова.

Это следует из результатов опроса. За данный вариант ответа проголосовали 35%(569) респондентов.

Кризис в "Пряжинском" это свидетельство безразличия властей и ведомств к проблемам села, уверены 29% (460) читателей.

В том, что ситуация на сельхозпредприятии является преступным бездействием его руководства, считают 17% (285) респондентов.

Оставшиеся 17% читателей думают, что развал сельского хозяйства Карелии продолжается, и ситуация в "Пряжинском" не последняя.

Всего в опросе приняли участие 1586 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Александр Зубов
2017-10-10 13:42:30
В лесу вот грибов нет!Не досмотрел...
grigorjev
2017-10-09 23:48:05
Чем дальше в дела, тем больше дурости... Перебор юристов, которые даже в дворники не годятся...
Андрей Иваненко
2017-10-09 23:26:27
Не трогайте бизнес фундаментальный для Карелии. Что сохранили за 25 лет кровью и потом. Дальше край.
Андрей Иваненко
2017-10-09 22:46:14
Парфенчиков еще месяц не работает в должности. Дайте год хотя бы поработать прежде чем судить. Он не экономист, но он силовик. И человек Медведева.Понять его не каждому дано.
qwerty
2017-10-10 10:22:26
Андрей Иваненко, в смысле месяц?
март - сентябрь. 9 же.
ненец
2017-10-10 07:38:41
Андрей Иваненко, Ага.
Про ХАПа тоже самое говорили.
"Ты заходи, если что".
Андрей Иваненко
2017-10-09 22:19:11
Столица. Вы меня забанили. Я выпил больше литра чтобы это сказать. Пошла вторая литра. Виктор Николаевич 25 лет спасал СЛАВМО от уничтожения. За это ему респект. Да за ним стоит господин Зубков руководитель "ОЗЕРО". Респект сейчас Зубареву, Респект парням их САНы. Конечно Василий Попов молодец в спасении олонецкого молокозавода. Тут нет политики. Чистая экономика
Хаос
2017-10-09 18:47:36
А при чем тут Парфенчиков ?
Там акционерное общество , давайте всем помогать.
Герман
2017-10-09 18:30:02
Еще и Медвежьегорские коровы дохнут. Немного ли бед Карелии от одного " нелегитимного" деятеля. А ведь это только начало его бестолкового пути.
Leopol'd
2017-10-09 17:58:54
Его задача была избраться, исполнить волю ЕР. Неужели кто-то верит, что губернатор реально решает и рулит?!
andruh
2017-10-09 17:29:07
Скоро еще один будет.хотят задушить последний молококомбинат Славмо.Раньше это называли,вредительство...
Герман
2017-10-09 18:44:01
andruh, Сейчас тоже самое ,плюс передел сфер влияния ,обещал же П. притащить инвестора по молокообработке.
Некромант Пацифист
2017-10-09 17:10:24
мужик СЛОВО ДАЛ ДО 1 СЕНТЯБРЯ И ПРОФУКАЛ. И НА ФИГА ОНО ЕМУ НАДО. СКОРО НОРКИ СДОХНУТ - ЭТ ТОЖЕ НЕ ИХ. мужик ОБЕЩАЛ АВАРИЙНЫЕ ДОМА ПРОГРАММУ ДО 1 СЕНТЯБРЯ ЗАКОНЧИТЬ -ИНАЧЕ ГОЛОВУ НА ПЛАХУ. и тишина,,,,,,,,
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:27
Обществоведение
Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков считает, что пик заболеваемости COVID-19 в республике еще впереди, но это не повод для паники.

Чтиво

Сегодня 14:00
Без политики
Тесты на коронавирус COVID-19 можно сдать теперь и по субботам в "Клиниках на Чайкиной".