Группа депутатов из Карелии отправила в Москву обращение против повышения пенсионного возраста

Новости. Политика
11:08, 20 Июня 2018

Фракция "Яблоко" в Заксобрании Карелии подготовила и отправила в Госдуму обращение, в котором содержится призыв не повышать пенсионный возраст в стране.

Об этом корреспонденту деловой интернет-газеты "Вести Карелии" рассказал депутат Андрей Рогалевич, подписью которого заверен документ. Автор обращения просит не поддерживать законопроект о повышении пенсионного возраста в стране.

"Явным недостатком подобного решения является несоответствие уровня и продолжительности жизни с тем, что предлагается Правительством Российской Федерации", - сказано в тексте обращения.

Подробнее – по ссылке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ёжики Таёжики
2018-06-20 21:09:29
Молодец Андрей Сергеевич! Спасибо.
Сеня
2018-06-20 20:42:44
Когда это политболото поймет , что могут и недоработать до нового пенсионного срока с таким отношением к проблемам людей и пополнить категорию никому не нужных бомжей , так и недостигнувших возраста дающего право на пенсию .
Инженер Брунс
2018-06-20 15:17:11
еще вопрос, что они отправили. Ведь никто не видел этого документа. А может они наоборот подложили бумажки и "за" сказали
Leopol'd
2018-06-20 22:02:18
Инженер Брунс, опять вы с ЕР перепутали. Это там будут долго говорить об интересах страны и народа, а потом принимать противоположные решения.
dgin
2018-06-20 15:07:21
За кого голосовал того там нет , бабла им не хватило . А должны они все ,, раз при власти болтаются и влияние на эту власть должны иметь .
Григорий Стародуб
2018-06-20 12:19:06
Удивительно, КПРФ уже как месяц собирает подписи под обращение к Президенту, о недопущении повышения пенсионного возраста, кроме того, на протяжении всей новейшей истории делала все для пресечения попыток провести пенсионную реформу. На сколько мне известно, в ближайшее время проведёт всекарельскую и всероссийскую акцию протеста по данному вопросу. Внесла в Госдуму инициативу о таратории на повышение пенсионного возраста. А тут... думаю не надо быть клобуко просвещенным человеком, что бы понять простую истину: КПРФ- это партия народа, только она делает все для благоденствия общества. Только КПРФ проводит четкую и последовательную политику во всех вопросах касающихся жизни людей труда.
dgin
2018-06-20 15:10:57
Григорий Стародуб, Только на выходе ничего нет . Как говорят х . боец , но старается .
User
2018-06-20 11:22:29
Все правильно! Тетки в УИКах так активно вбрасывали и приписывали, что просто заслужили 8-летний "бонус".

Оле-оле-оле-оле, виновных искать в зеркале!
кир
2018-06-20 11:20:39
Разогнать этих депутатов.
dgin
2018-06-20 11:20:30
Один в здравом уме и остался . А хде же остальные радетели за судьбу народа , коммунисты ,эсеры , , профсоюзы спящие ,всякие общ.палаты и т.д . ?? Всё как обычно ,всем пофиг .
Горожанин
2018-06-20 12:51:14
dgin, за какого депутата голосовал - с того и спрашивай! При чем тут эти партии и организации, они тебе ничего не должны
dgin
2018-06-20 15:41:42
Горожанин, Читайте выше , и не тыкайте мне , дядя .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.06.2021 16:57
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13