Новости. Общество
16:30, 23 Ноября 2019
фото: Валерий Поташов, vk.com/anna.levashova

"Холодный душ для чиновницы"

Загрузка...

Станет ли отставка начальника управления культуры Петрозаводска за "недопустимые высказывания в адрес жителей города" прецедентом для карельских чиновников?

Отставка начальника управления культуры Петрозаводска за "недопустимые высказывания в адрес жителей города" оказалась холодным душем для муниципальной чиновницы, которая как будто забыла, что является всего лишь наемным работником "мразей" и "свиней", не способных донести свой мусор до помойки. И если бы случай с госпожой Лесонен послужил прецедентом для федеральных, региональных и местных властей, думаю, среди них поубавилось бы желающих расстреливать недовольных "социальных паразитов".

Полный текст статьи Валерия Поташова читайте далее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Виктор
2019-11-24 21:04:03
Интересное у нас общество. Народный гнев вызывают не люди, которые мусорят там, где живут, а человек, который этому возмутился и стал сам чужой мусор убирать.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
новый
2019-11-24 15:18:09
Плачун, немного не согласен. Урок такой : Диджействуй на дискотеках, убирай двор и вари борщ мужу. Не более того. Не надо пихаться в руководители даже если муж министр. Если уровень зайчика под ёлкой на детском утреннике, то Гамлетом не станешь даже по блату.
ПлачУ и ПлАчу
2019-11-24 14:34:12
Урок таков: молча тырь бюджет, а не ругайся, убирая двор.
новый
2019-11-24 10:32:58
Некоторые защитницы уже догадались, что следом вышвырнут, вот и закудахтали.
Любовь Прокофьева
2019-11-24 02:14:58
Честный,грамотный человек!Все бы так работали и с такой любовью относились к родному городу, ответственно выполняли бы возложенные обязанности,мы бы жили уже по другому!!!Всё зависит от нас с вами!Правда глаза колет!Молодец Анна Лесонен!!!Если будет увольнение-это беспредел!
Leopol'd
2019-11-23 20:29:13
Как-то очень легко руководство мэрии на себя приняли обращение про "мразей".
На воре шапка горит?
тетка
2019-11-23 19:49:03
Не за это увольнять надо, а за не комфортное проживание граждан: маршрутки-скотовозки, отсутствие остановочных комплексов, слабое освещение улиц, отсутствие тротуаров, крысы, растерзанные помойки вообще теперь украшение города, ливневая канализация, и т. д.
Вот кто за это отвечает, того и гнать надо, чем быстрее, тем лучше.
drug
2019-11-23 18:35:36
Президент России Владимир Путин призвал партию «Единая Россия» «терзать и трясти» чиновников на местах, добиваясь нужных для граждан решений.
В.В.Путин, я не состою в ЕР, а можно я тоже буду «терзать и трясти» чиновников.
карел
2019-11-23 20:33:34
drug, Как им теперь перестроиться . Надо терзать , они приучены лизать .
12345
2019-11-23 19:54:05
drug, а кто самый главный чиновник из ер? Что с ним ?
drug
2019-11-23 22:42:44
12345, а мне без разницы.
С сентября 2020 г. по 10 заявлений в день буду направлять.
Никита
2019-11-23 17:24:45
А это правда, что она жена министра культуры Карелии? А?
Михаил
2019-11-23 17:24:07
А мне жалко... За эмоциональный срыв разгорелись такие страсти-мордасти. Да, надо быть сдержанной и осторожной в словах, но это не значит что на женскую истерику нужно тратить столько рабочих человеко-часов и реагировать как-будто мы судим закоренелого преступника. А что, никто из нас не срывался? Никто и никогда в запале не говорил всякие интересные слова, за которые потом ему было стыдно?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.12.2019 23:11
Политкухня
Подавшему в отставку гендиректору "Кареллеспрома" Павлу Дегтяреву прочат должность начальника Управления автодорог республики.
13.12.2019 13:45

Чтиво

13.12.2019 10:54
Без политики
Пяточную шпору ни с чем не перепутаешь – острую боль в пятке, как будто оттуда торчит гвоздь или острые шипы, от неё не спасают народные рецепты, а таблетки помогают лишь на время. Так можно жить годами, а можно – избавиться от неё раз и навсегда!

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?