ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:31, 19 Января 2017

Худилайнен встретил Крещение на Валааме

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен слетал на Валаам отпраздновать Крещение.

Как стало известно "Столице на Онего", 18 января около 15.00 в Бесовце приземлился многоцелевой легкий вертолет Eurocopter-120 бело-голубого цвета. Воздушное судно, рассчитанное на четырех пассажиров, прилетело со стороны Ялгоры. В среду, после того, как в него сел Александр Худилайнен, вертолет отправился на Валаам.

На острове глава Карелии принял участие в богослужении, которое состоялось в Крещение, а ночью окунулся в прорубь.

В среду, 19 января, на нем же Александр Худилайнен вернулся обратно. Частный вертолет приземлился в Бесовце в 11.00.

Посколько навигация на Ладожском озере закрыта, то добраться на Валаам можно только на воздушном транспорте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Жуков
2017-01-19 17:58:16
За свои деньги пусть летает куда душе угодно.
grigorjev
2017-01-19 16:39:01
Этот ху потерял ориентацию. Все верующие финны принадлежат лютеранской церкви. А тут, «верующий» готов все поменять, лишь бы выслужиться перед высшим. Хотя, теперь этому уже ничего не поможет. Уберут. А самому уйти, кишка тонка.
gaudealis
2017-01-19 16:35:32
По идее, «злобный» gaudealis не должен бы отвечать злобному киру. Но всё же ответит.
Разве gaudealis ежедневно и ежечасно предлагает кого-то казнить, высечь или лишить имущества? Разве gaudealis занимается тем, чем безостановочно занимается на этом сайте кир?..
Что касается пожелания в адрес г-на Х. — так это лишь обычный vox populi. Примерно так — просто, откровенно, по-мужицки — наши русские люди издревле выражали своё отношение к непутёвым правителям.
Взывать к божьей справедливости — разве это грех? Никогда у мудрого русского народа это не считалось грехом.
Orava
2017-01-19 16:05:24
А чего худиЛАЙнен не летает на ту-154
кир
2017-01-19 16:04:04
gaudealis. Ты точно злобный и безумный, чтобы смерти желать другому. Нет авторитета от твоей писанины дикаря на клавиатуре.
новый
2017-01-19 15:51:33
В багажном отделении
gaudealis
2017-01-19 15:48:43
Боженька, как же так? В своё время так несвоевременно Александра Лебедя прибрал, а тут...
Вот бы этому Х. какую поломку, техническую неисправность... И в рай его, в рай.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:48
Тема недели
Известный в Карелии бизнесмен и политик Девлет Алиханов рассказал, кто должен понести ответственность за его незаконное уголовное преследование и чем он планирует заниматься на свободе.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?