Хулиганы изуродовали и разломали детскую площадку в центре Петрозаводска (ФОТО)

Новости. От читателей
15:11, 16 Июля 2020
фото: © страница Вконтакте Олега Липовецкого/vk.com/lipovetsky
Загрузка...

Известный в Карелии режиссер Олег Липовецкий запечатлел разрушенный детский городок, который подарил Петрозаводску фонд "Обнаженные сердца".

На своей странице в соцсети Олег Липовецкий разместил фото, на которых запечатлел полуразрушенную, изуродованную неприличными рисунками и нецензурными надписями детскую площадку в центре Петрозаводска.

"Так выглядит самая большая детская площадка в центре Петрозаводска, подаренная городу Фонд "Обнажённые сердца", -написал Липовецкий в комментарии к фото. - К сожалению, снимать лица запрещено, а то можно было бы к этому прибавить фотографии и видео толп пятнадцатилетних матярящихся подростков оккупировавших детские горки".

Олег Липовецкий отмечает, что детский городок – это, по его мнению, как раз то место, которое нужно охранять от вандалов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-07-16 18:36:23
Ткачев, безусловно это талантище. 30 Новогодних утренников за 10 лет и все в провинциях не каждый смогёт. И всё-таки, зачем он пошел именно на эту детскую площадку ? Один, без своих детей и жены.
Ткачев
2020-07-16 18:43:21
новый, За вдохновением, это же очевидно.
Театральный критик
2020-07-16 17:41:49
Не знаю почему Липовецкий называет себя театральным режиссером, если у негонет режиссерского образования. Сам себя назвал, а пресса подхватила и талантливым назначила. Скорее невостребованный, так будет правильно

Ткачев
2020-07-16 18:11:24
Театральный критик, В 2010 г. окончил Театральный институт им. Щукина, режиссёрский факультет (Мастерская А. Поламишева). Поставил более тридцати спектаклей в театрах городов: Новосибирск, Ульяновск, Прокопьевск, Уфа, Стерлитамак, Петрозаводск, Москва, Лесосибирск и др.
zanoza
2020-07-16 17:26:15
У нового совсем крышу снесло, он теперь за вандализм! Вот такая "мы тут власть".
Лёля
2020-07-16 15:44:20
Поколение ЕГЭ и смартфонов, по улице то пройдёшь мимо молодёжи : слышен сплошной мат , девушки ругаются не меньше парней, новое время такое ,правда почему-то у нас в стране дебилов утроилось, в соседней Финляндии молодёжь детские площадки не ломает....
Бездельник
2020-07-16 16:14:19
Лёля, Нет у нас в стране неотвратимости наказания, потому и распоясались хулиганы и прочие бандиты.
новый
2020-07-16 15:24:38
Этот известный когда уже на работу устроится ? Бродит бесцельно по городу и выискивает сломанные качельки. Работ по озеленению города полно. Кто его кормит и деньги на интернет дает ? Наверное паша лобков, не иначе.
нетюлень
2020-07-16 16:48:59
новый, то есть вы морально поддерживаете макак. Портрет патриота что ни день дополняется...
Grek
2020-07-16 15:29:41
новый, Он же артист и режиссёр . творческая личность . за чем ему работать . он же творит .
новый
2020-07-16 15:51:20
Grek, так то оно так, но этим творческим личностям на детских площадках медом намазано там творить ? Он туда со своими детьми пришел ? Или зачем тогда ? Буду называть его дневным фотографом.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.10.2020 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.10.2020 15:25

Чтиво

30.10.2020 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".