890x80

Игнатьева и Любарский проконтролируют реконструкцию Нацмузея Карелии

Новости. Общество
07:15, 30 Декабря 2019
фото: http://kgkm.karelia.ru/
Загрузка...

В Карелии создали рабочую группу для контроля за работами по реконструкции здания Национального музея республики.

Соответствующее распоряжение подписал глава Карелии Артур Парфенчиков.

В состав рабочей группы вошли семь чиновников: заместители главы республики Татьяна Игнатьева и Владимир Любарский, сотрудники администрации главы Карелии А. Горенцев, И.Коваленко, Н. Соколова, Т. Федулина, главный контролер-ревизор Министерства финансов Республики Карелия А.Тараканов.

Ранее сообщалось, что на создание ПСД по реконструкции здания Национального музея Карелии (3 и 4 этапы) направят 13,5 млн рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-12-30 12:10:30
Вспомнили про контроль! А где были контролёры при ремонте национальной библиотеки, при строительстве ФОК в Медвежьегорске и на других объектах ,строительство которых "успешно" провалено!
Гостья
2019-12-30 17:45:11
zanoza,

Плюсую!
Блогер
2019-12-30 11:05:19
28 леспромовских лямов успешно " освоили " и с одним , а тут аж двое . Не серьёзно как то .
нетюлень
2019-12-30 10:36:14
Полный факультет ПГС работает, а ни чинить, ни проверять больше некому! Чудны дела людские...
Гостья
2019-12-30 17:42:01
нетюлень,

Факультет уничтожен с чьей-то подачи или руки! Выпускают недоучек-бакалавров, у которых знаний по строительной технологии "ноль". Результат налицо!
Изя
2019-12-30 09:14:24
Дожили , уже два зам.губернатора будут освоение 13,5 млн. рэ контролировать , больше доверять уже голове не кому . Хоть Игнатьеву включили . присмотрит за всеми , глаз да глаз нужен за этими ...... :)
Гостья
2019-12-30 17:43:58
Изя,

Игнатьева и Любарский кто по профессии??? Что там контролировать будут не строители?!
Изя
2019-12-30 21:00:12
Гостья, кто их знает кто они , это не главное. Видимо ,Игнатьева будет смотреть за Любарским
, может тот слаб в строительстве , но силен в други х вопросах , более важных для чиновников чем сам процесс строительства))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2020 10:21
Обществоведение
Депутаты и чиновники обсудили в карельском парламенте проблемы и перспективы развития петрозаводского муниципального предприятия "Городской транспорт".

Чтиво

20.01.2020 13:02
Без политики
Поездка в санаторий зачастую вызывает множество сложностей – оформление санаторной карты, длительный и утомительный переезд, высокая стоимость путевки и проживания.