Интернет - лучшее место для выгодных покупок

Новости. Экономика
14:25, 30 Ноября 2017

Новости партнеров

C развитием электронной коммерции, переходом привычных магазинов онлайн и появлением новых интернет-гипермаркетов стало удобно и выгодно делать покупки в интернете.

Покупать онлайн можно не выходя из дома и в любое время суток – это одна из главных причин популярности онлайн-шопинга.

Покупать онлайн выгодно

Покупать в интернете дешевле, чем офлайн, и вот несколько причин этому:

- процесс покупки на сайте полностью автоматизирован, покупатель самостоятельно находит товар в каталоге и оплачивает его;
- в рамках программ лояльности онлайн-ритейлеры предоставляют клиентам скидки и бонусы по карте постоянного покупателя или по промокоду;
- за покупки в интернете можно получить кэшбэк – это новый популярный способ сэкономить.

Ведущие ритейлеры отмечают рост активности покупателей во время промоакций. Поэтому интернет-магазины охотно проводят масштабные акции или используют для стимуляции активности покупателей промокоды.

Что может промокод

Промокод на скидку – это комбинация знаков или слов, который дает право на получение скидки при онлайн-покупке. Скидка может выражаться в процентах к стоимости заказа или в фиксированной сумме. Промокод имеет ограниченный срок действия. При оплате заказа покупатель вводит кодовое слово в специальное поле в корзине, и скидка автоматически применяется к данной покупке.

Где получить промокод

Можно искать промокоды на сайтах магазинов, иногда интернет-магазин дарит промокод покупателю в виде индивидуального бонуса. Проще всего найти заветный код на специальных онлайн-площадках, такие сервисы появились в веб-среде на волне спроса на скидки. Здесь собраны актуальные коды доступа к скидкам разных гипермаркетов.

"Лучшие промокоды для лучших покупателей" – под таким лозунгом работает проверенный сайт промокодов Украины. Здесь магазины рассортированы по категориям, а промокоды – по сроку действия, что облегчает клиентам поиск нужной скидки.

С купоном на скидку можно купить одежду и обувь, детские, спортивные товары и автотовары, технику и электронику, книги, еду, товары для красоты и здоровья, для ремонта, для отдыха и путешествий. В момент использования промокода осуществляется переход с сайта сервиса в магазин, что очень удобно и существенно экономит время.

Промокоды и скидки популярных интернет-магазинов с удобной инструкцией по применению собраны на сайте Промокодозавр. На главной странице выложена скидка дня в самом популярном магазине, в отдельном разделе – промокоды с истекающим сроком действия. Рекомендуется начинать выгодный шопинг с посещения этого полезного ресурса, где на одном сайте разместились все популярные интернет-магазины и промокоды для них.

Цена – главный фактор, определяющий покупательную активность россиян. По данным аналитиков, получение промокода положительно влияет на решение о совершении покупки. 80% россиян в течение 2016 года при покупках в интернете по крайней мере один раз получили скидку по промокоду.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей