Из Карелии в Финляндию бежали трое мужчин

Новости. Происшествия
09:59, 30 Октября 2020
фото: © facebook.com/pg/rajavartiolaitos
Загрузка...

Перебежчики попросили политического убежища.

Финские пограничники задержали троих мужчин, которые незаконно перешли российско-финляндскую границу недалеко от карельского поселка Вяртсиля. Как рассказала пограничная служба Финляндии, иницидент произошел утром 29 октября. Патруль задержал перебежчиков на одной из дорог вблизи границы.

Задержанные попросили политического убежища. Об их гражданстве или национальности ничего не сообщается.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Off
2020-10-30 16:33:58
интересно . Почему бегут отсюда ..а не наоборот ? Педриоты вы хде? Почему не на мостике?
кир
2020-10-30 22:05:50
Off, тебя и так возьмут. По происхождению и предательству. Соответствуешь тамошнему закону.
нетюлень
2020-10-30 15:38:29
Это вообще не наши. С югов проездом, как и раньше.
stranger
2020-10-30 15:25:35
Свершилось: наши пограничники теперь стоят лицом к предполагаемым нарушителям с той стороны. На затылке, как известно фуражка, а глаз нет.
zanoza
2020-10-30 12:39:12
И правильно сделали! От такой жизни нужно бежать без оглядки!
бюджет
2020-10-30 11:50:18
А почему финские, а не русские? Вот в чем вопрос. Или оптимизация прошла?
Неравнодушный
2020-10-30 11:34:36
Несломленные. На всё готовы.
Андрей Дубенский
2020-10-30 11:20:14
Дивлюсь, что еще мало бежит - здесь все политические, заложники режима (за вычетом тех кто режим представляет)...
протестанутый
2020-10-30 11:34:10
Андрей Дубенский, бездельникам всегда свободы не хватает. Кговавый гежим, полицейское государство.
Изя
2020-10-30 11:30:18
Андрей Дубенский, +100500 , да уж.))
Те кто в бункере явно не побегут , а остальные бы с удовольствием рванули с этого дурдома ))) :)
Leopol'd
2020-10-30 10:56:08
Карацупы на них нет! Тот всех перебежчиков отлавливал. Правда еще несколько диверсантов заплутавших перехватил.
протестанутый
2020-10-30 10:22:52
Это наши пациенты: койра, усер и офф
кир
2020-10-30 10:54:37
протестанутый, так точно.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.