890x80

Изюмов заменил Петеляеву на посту председателя "Справедливой России" в Карелии

Новости. Политика
17:20, 09 Декабря 2017
Загрузка...

24-летний Ройне Изюмов возглавил региональное отделение партии «Справедливая Россия».

Соответсвующее решение было принято сегодня на партийной конференции «СР».

Кандидатуру Ройне Изюмова все участвовавшие в голосовании поддержали единогласно, сообщили корреспонденту «Столицы на Онего» в карельском отделении «СР».

Ройне Изюмов занял кресло Ирины Петеляевой, которая возглавила центральный аппарат партии в Москве и оставила партийный пост в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2017-12-10 23:33:10
Похоже партия уже ни на что не надеется. Зиц председателя назначили.
kerdjm
2017-12-10 20:13:23
Наверное острый язычок! Ирка знает толк!
deep
2017-12-10 19:54:03
И прутся и прутся на БЮДЖЕТ! Надо ВСЕ партии отправить на самоОКУПАЕМОСТЬ!
циник
2017-12-10 21:26:41
deep, Ну что же делать, если Конституция так написана. Не забудь, в марте - выборы, знакомых позови. А вдруг твой кандидат сыграет, хе-хе-хе...
Омен Григорий Иосифовия
2017-12-10 04:27:57
Что-то в последнее время вся карельская "оппозиция" экспортировалась в Москву.
majan
2017-12-10 11:35:52
Омен Григорий Иосифовия, У них вахтенный метод. К нам зато буряты пришли. Круговорот ....а в природе называется!
Хаос
2017-12-09 20:47:49
Это не просто лизуны, они трутни, все, абсолютно все.
Кто у нас там отвечает за выборы Президента, Турчак ?
Надо сообщить ему о местной элите, о тех людях которые виновны за весь бардак в Республике, и самое смешное, они везде, во всех органах власти, начиная от ПТЗ совета, собрания на Титова и выше.
Как бы я не относился к Президенту, но он сказал правильно: "мочить в сортире", и пусть это исполнится.

кир
2017-12-09 19:08:49
Молодой пусть работает. Не всё едросам безнаказанно небо коптить. Просто жаль его. Он не знает ещё, что система терпит только встроенную оппозицию и не прощает вольнодумства.
однозначно
2017-12-09 18:48:28
Да всем глубоко нас рать на этого мальчика, на эту партию и на эту бывшую петеляеву. Одной бесполезной меньше, одним бесполезным больше. Что изменилось?
grigorjev
2017-12-09 18:39:23
Партия претендует на статус солидной. И вот такой казус, единогласный. Из одной крайности в другую. От пенсионеров, к пионерам.
Spartak
2017-12-09 18:32:11
https://stolicaonego.ru/news/349189/
goo
2017-12-10 13:51:24
Spartak, как мило.
michail
2017-12-09 18:30:16
Партия Миронова уже давно в кремлевской подтанцовке вместе с КПРФ и ЛДПР, где им уютно и денежно и большего и не надо.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.