ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
19:10, 06 Сентября 2018

Юлия Самойлова заявила о намерении покинуть Россию

Загрузка...

Российская певица Юлия Самойлова заявила о готовности покинуть страну и переехать в Европу.

Соответствующее заявление артистка сделала в видеообращении к своим поклонникам. Кроме того, в "инстаграме" Юлии Самойловой появилась её фотография в аэропорту Шереметьево.

Агент певицы в беседе с корреспондентом телеканала  заявил, что ему ничего не известно о планах Юлии, и подтвердил, что в данный момент она находится на борту самолёта. Он добавил, что заявление Самойловой не носит политический характер.

Напомним, Юлия Самойлова принимала участие от России в международном конкурсе "Евровидение-2018", где не смогла пробиться в финал, сообщает "Лайф".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Инженер Брунс
2018-09-07 12:51:25
Украина тебе в помощь
Orava
2018-09-07 09:23:58
А как ватка за нее жгла))), а тоже при первой возможности в гейропу. расея уже не та))
User
2018-09-07 08:30:23
Мое мнение такое - если есть возможность, надо уезжать! Здесь в перспективе только усиление поборов и деградация.
однозначно
2018-09-07 07:50:22
Знатная халявщица. Российскую пенсию по инвалидности получает, и еще там пособие выклянчит. Эталон бесполезности для общества.
Leopol'd
2018-09-07 11:24:40
однозначно, свою пенсию по инвалидности она отработала многократно, участвуя в шумихе с Евровидением.
И вы серьезно полагаете, что эти копейки, в пересчете на нормальные деньги, спасут ее в Европе или США?
Неравнодушный
2018-09-06 23:02:26
Если ты уезжаешь из России, значит, тебя победили.
ПлачУ и ПлАчу
2018-09-07 00:33:28
Неравнодушный, значит одной трудовой единицей меньше. Побеждает всегда здравый смысл!
кир
2018-09-06 19:45:35
Пусть едет. Там ей легче и лучше будет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?