ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:04, 26 Сентября 2018

К 2030 году жители Карелии станут более счастливыми, прогнозируют эксперты из Москвы

Загрузка...

Специалисты РАНХиГС из Москвы представили окончательную версию стратегии социально-экономического развития Карелии до 2030 года.

В документе проанализирована текущая ситуация в республике, даны прогнозы и перечень конкретных направлений развития региона. По замыслу разработчиков, до 2030 года должен произойти "рост подлинного благополучия людей и их субъективного ощущения счастья", сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Шушара
2018-09-26 14:27:04
Ха-ха-ха-ха......Помню ещё к 2015-ому обещали....
Мизантроп
2018-09-26 14:09:27
Хайли лайкли.
кир
2018-09-26 12:44:44
Не было бы счастья, да несчастье помогло.(с)
Неравнодушный
2018-09-26 12:34:14
Как обычно, чем глупее информация от учёных, тем больше шума в палате.
nae
2018-09-26 11:49:55
Идите в ж..пу гр...ные "специалисты". 25 лет жду, в итоге помру, да так и не дождусь светлого будущего. Балаболы хр...вы.
Беня
2018-09-26 11:15:36
Можно и не к 30-му, можно прямо сейчас это сделать :) Если каннабиоидов налить в водопровод. Они накапливаются в тканях с большим содержанием жиров, например в мозге, а потом немножко делают свое дело. В общем, быстро и дешево :) А по другому добиваться всенародного счастья (то бишь на "концентрации добавленной стоимости в регионе, развитии инноваций и человеческого потенциала, реализации политики умной специализации для отдельных территорий, экологизации промышленности, создании нового качества институтов предпринимательства и управления" ) абсолютно контрпродуктивно - мы 30 лет упражняемся и все знаем, шо из этого выйдет :)
stranger
2018-09-26 12:19:49
Уважаемый Беня! Вы опрометчиво поделились рецептом счастья:) Написано так, что нечего добавить! В данном случае коммент кратно умнее самой публикации!
Rmj
2018-09-26 10:49:00
Комментаторы Столицы помрут к 2030 как раз)
grigorjev
2018-09-26 10:42:36
Специалистов не осталось. Болтуны в политике, науке, эфире... Через 2 года 100 лет Карельской республике. Республика - форма государственного самоопределения карелов России, СССР. Теперь карелов, финнов Карелии, России свели на нет, государственность похерили... Это и другое, благодаря "спецам" группы Худилайнена-Парфенчикова... О 100-летии Карьяла забыли, деньги ушли налево, законы - дезавуировали...
mentor
2018-09-26 10:30:34
овцы тоже счастливы...
User
2018-09-26 10:15:40
Каrтавые экспеrты постоянно болтают ерундой за которую не нужно отвечать. Один гребец, помнится, в 14 году прогнозировал, что через 2 года все само рассосется. На исходе 5-й год - не рассосалось, но гребец продолжает активно грести и прогнозировать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?