Кабардино-Балкария и Карелия начинают сотрудничество в сферах экономики, медицины и культуры

Новости. Общество
10:47, 15 Февраля 2018

Новости партнеров

Главы республик Кабардино-Балкария и Карелия Юрий Коков и Артур Парфенчиков на инвестиционном форуме в Сочи подписали план мероприятий до 2020 года по реализации соглашения о сотрудничестве между регионами.

"Мы сегодня на основе, проработанной совместными рабочими группами, подписываем план дальнейшей реализации этого соглашения (о сотрудничестве). Как вы понимаете, соглашение - рамочный ... документ, в плане более детально расписана дорожная карта, те приоритеты, те направления, которые заложены в основу нашей совместной деятельности на предстоящий период", - сказал Коков.

Он также выразил уверенность в том, что этот документ станет большим стимулом для развития и сближения регионов, пишет ТАСС.

"План, который мы сейчас подписали, предусматривает проработанные нашими специалистами конкретные мероприятия, направленные на развитие нашего взаимодействия, наших экономик, социальной инфраструктуры, это различные мероприятия по обмену экономическим вопросами, вопросами медицины, культуры, и все это выведено в практическую плоскость с конкретными сроками реализации", - добавил Парфенчиков.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 15-16 февраля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей